VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия 1.47 VAMShop
на другом сайте взял, обменник не перезаливал. у меня работает.
*** скрытое содержание ***
руководство
*** скрытое содержание ***

Это 1.47 или версия 1.44 с патчами (как выкладывалось на этом форуме ранее)?
Если полная 1.47, то залейте кто-нибудь на рапиду, а то по двум ссылкам не могу скачать.
Заранее благодарен.
 
Мне этот скрипт не нравиться, муторно дизайны подгонять...
Вон скачал нуль интерспаир 4 и все дела.
И темплейты на месте и все...
а тут :(
 
Я не знаю какой именно это был вариант 1.47 у меня было пару вариантов скачено - отсюда, с нонейма, и с рапидлинксаю


mirror
я свой 1 магазин(для себя делал на shopfactory 5.81) - только копирую да вставляй.
сейчас вроде новая версия 7, появилась но у меня к сожалению не получилось ее покрутить - удобная вещь(как для моего уровня)

Стоял для меня сейчас вопрос на чем сейчас делать шопскрипт - или вамшоп.

я повелся на вамшоп по нескольким причинам -
1.мне очень понравился 1 сайт на оскоммерсе, но я уже догадываюсь что так я не сделаю (сам).
2. у ВАМшопа появилось пару новых шкур( видимо благодаря конкуренции с шопос :))) ), повелся что у него есть связка с форумом smf.
Ну и все хвалят его за быстрое решение вопросов (хотя еще не пробывал).

у шопскрипта пожалуй поклонников, которые приносят готовый решения для улучшения магазина пожалуй побольше будет. А это наверно важнее всего.
Так что, скорее всего, у меня будет 1 сайт на ВАМшопе, на котором все будет вбиваться и делаться для поддержки старого домена.
А потом, когда вскроют вэбассистент перенесу базу sql в него, и будет зеркало.
По тому что есть удобный поиск по фильтрам (модуль в ваме послабее будет), интуитивно понятней для занесения новых позиций(надеюсь что этим заниматься уже буду не я :).
Ребята здесь(на форуме) всегда предлагают интересные решения. (особенно это актуально - когда делаешь для себя, и очень углублятся в пхп и штмл не получается).

а возможно я просто многое не рассмотрел и мне вамшопа хватит...
 
Покупал неоднократно. Для небольших магазинов -идеальное решение. Вам, абсолютно адекватный товарищ, отвечает оперативно, и если нужно сделать что то сверх функционала, делает бесплатно и выкладывает на форуме. И что приятно, один раз купил - ставь хоть по 5 штук в день, никаких ограничений :).
 
А насколько серьёзно этот магазин защищён? Дырки в нём обнаружили? Или он свободно читаем? Есть ли смысл использовать его под большой проект?
 
Скажите, пожалуйста, сей магазин на Юникоде?
 
Подскажите где скачать шаблоны под эту сборку?
 
Шаблонов немного есть у ВАМа на сайте,
есть родственный по движку для ВАМа магазин - так вот, там скинов гораздо побольше и их можно доделать к ВАМу.
Если точнее, то там все фришные скины для xtcommerce которые легко найти.
Просто фришные(большинство которых лежит выше) которые нашел у немцов(нужно доделывать) я выкладывал
Сам не переделывал - еще не уверен в своих силах.:)
Да, и у ВАМа на сайте была интрукция вроде как скины подгонять под магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху