VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если с терминалов, то согласен, там до 5% могут накрутить :)
 
Вам не программер и этим все сказано.

Может быть. Но в составных частях движка расбираеться.
Помагает в решении проблем (иногда даже сам исправляе предложенный код). Да многое доводиться своими руками(а мне это очень тяжело даеться т.к. php начала изучать всего пару месяцев назад).

А так на вамовских изобретениях у меня работает 2 проекта и 2 на eshop-master сборках.

Это самые удачные творения на русском языке.
 
Вопрос по базам данных

Есть ли возможность добавлять базы данных мускул в VamShop используя другие приложения, программы? Очень бы хотелось настроить обновление баз через Exel...:nezn:
 
Двумя руками за vamshop. Ещё про патчи,много предложений от самих пользователей ,добавление функций и тд.Да и поддержка хорошая ,помогает всем по существу,в молчанку не играет.По скипту у меня нареканий нет.
 
А он простите русский? А то это обязательное условие. И как на счет дальнейшего развития?
 
<А он простите русский? А то это обязательное условие. И как на счет дальнейшего развития? >

Русский ,русский -иглиш версия тоже есть ,если нужно.
Обновляется переодически.
 
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }:)*Объясните разницу между VaM Shop и его же сборками VaM STS и BTS?
Подходять к*VaM Shop расширения от osCommerce?
 
  • Заблокирован
  • #28
разница в исходных материалах, из которых пошли упомянутые ветки:
- STS и BTS растут из osc
- vamshop растёт из xtc
хотя на сегодня вамшоп далеко ушёл от своего пращура, остаётся возможность адаптировать модули и шаблоны от xtc в вамшоп.
очевидно, то же можно проделать и с osc, поскольку это всё родственные системы, весь вопрос в трудозатратах.
 
по-моему для начинающих VAMSHOP подойдёт
 
если смотреть на цена-качество-суппорт: вамшоп - нормальный выбор, имхо. сам купил уже почти года назад, все гуд, не жалуюсь, хотя поначалу и было много вопросов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху