VaM Shop 1.44 - Скрипт интернет-магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Я бы так не сказал.
Вам не программер и этим все сказано.
Тем более с таким количеством патчей, как можно говорить о качестве работы.

что он не программер, это вы его слова перепеваете, а он просто ехидничает.
а патчи - это во-первых развитие системы (постоянное добавление того, чего в ней не было) и во-вторых - вычистка багов, набитых туда немецкими разработчиками оригинальной системы, которые на эту работу забили больше года назад.
 
а патчи - это во-первых развитие системы (постоянное добавление того, чего в ней не было)
:) не смешите какое развитие, какое постоянное добавление.
Что и добавляется так это можна на пальцах пересчитать и все берется с других сборок Xt которых сейчас масса.
На форуме поддержки только в одной теме "Ошибки" как грибы появляются сообщения об ошибках.
во-вторых - вычистка багов, набитых туда немецкими разработчиками оригинальной системы, которые на эту работу забили больше года назад.
Интересно каких?
Баги появляются когда в код ламер влазит.
 
  • Заблокирован
  • #14
:) :) :)

пустое злопыхательство. завидуете ваму?
есть 2 пути проверить:
1. прочитать список обновлений, произведённый с последнего релиза xtc (страниц сто, небось, получится)
2. сравнить код текущего релиза вама с xtc - все вопросы сами отпадут. кто с кодом работает, тот меня поймёт.
 
:) не смешите какое развитие, какое постоянное добавление.
Что и добавляется так это можна на пальцах пересчитать и все берется с других сборок Xt которых сейчас масса.
Даже если так, это разве не добавление.
Баги появляются когда в код ламер влазит.
По-твоему, любой крупный проект делают ламеры?
 
Если честно Vam может и не титульный программер но в программировании он смыслит,покра немере сейчас,а что касается Vamshopа то я не думаю что в интернете так много магазинов хотя бы близко приближающихся по функционалу,тем более бесплатных(нуллёных много но остаётся вероятность что запалят).А из сборок на основе osa в России vamshop,по моему мнению лучший,хотя сборка с eshop-masterа по количеству наворотов опередила oscommerce vam edithion и близко приближается к vamshopу.
 
Vam Edition

Очень классный движок с разными модулями всем советую
 
С веб мани не хочу связыватся так как аттестат получать долго, да и налоги у них болльшие )
Всмысле большие налоги?
Я надеюсь имеется ввиду иха стандартная комиссия в 0,8% с каждого перевода..
 
  • Заблокирован
  • #20
Всмысле большие налоги?
Я надеюсь имеется ввиду иха стандартная комиссия в 0,8% с каждого перевода..

реально на покупке получается раза в 3 больше. правда, для покупателя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху