Оценит сайт фирмы, продающей запчасти для дорожной техники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень не понравились ссылки в шапке, незаметные. Нужно их сделать на фоне каком-то, лучше на светлом.
 
Как раз подходит под сайт такой тематики:)
 
glumworks написал(а):
трактор внимание на себя перетягивает
Это не трактор, а автогрейдер.
glumworks написал(а):
"компаненты" пишут через "О", если смысл слова "Автокомпаненты" я правильно понимаю.
Отдел маркетинга в очередной раз накасячил.
glumworks написал(а):
Дата создает подозрение, что сайт умер - 2004 год.
Новости то свежие.
glumworks написал(а):
Сразу за дорожным знаком дорога отчетливо копипастится, не знаю как остальным, но мне сразу в глаза бросается - стремно.
Согласен. Просто не хочется засирать трафик большой картинкой автомобильной дороги.
glumworks написал(а):
На дорожный знак хочется нажать - но он не фурычит.
Чем вызвано это желание?
glumworks написал(а):
Нижний трактор - красиво, но к чему - не понятно.
Это грейдер. Он помещён просто для красоты.
glumworks написал(а):
Меню теряется и не акцентируется.
Верхнее меню выполняет вспомогательные функции. Основное меню - левое.
glumworks написал(а):
Придраться можо ко всему.
Ну уж, так и ко всему?
 
Сайт красивый, качественные фотки дорожной техники.
Я бы добавил каталог продукции на главную, это же суть сайта, а всякие лизинги это уже дело третие.
Понятно что такие штуки за наличку не покупают:D
 
Сайт красивый, качественные фотки дорожной техники.
Я бы добавил каталог продукции на главную, это же суть сайта, а всякие лизинги это уже дело третие.
Понятно что такие штуки за наличку не покупают:D
Да, лизинг наше маркетологи-идиоты совсем недавно вставили. Я их ругал, что вместо контента в разделе одни ссылки, но они НИЧЕГО не понимают в Интернет-маркетинге.
 
На самом деле нормально, разумеется придраться можно ко многому, если есть желание, вот только меня как потенциального клиента все бы устроило.

Зашел на сайт, получил приятное впечатление от созерцания главной страницы в течение нескольких секунд, перешел в каталог, перешел в контакты.

Быстро, удобно.
 
Дизайн мне очень понравился, удобно читать сайт.
 
Можно еще сделать, чтобы знак менялся рандомно джаваскриптом.

В логотипе заменить нужно шрифт на тахому например, то етсь бес засечек на концах.
 
не понравилось, что разная структура на главной и других страницах, как будто на другой сайт попадаешь. А так дизайн красивый
 
В целом сайт приличный, но есть замечания:
1. Логотип подходит для компании, продающей детские игрушки
2. Макет главной сильно отличается от всех остальных, надо придерживаться единой разметки.
3. Навигация на главной не смотрится вообще. Сделать либо как на других, а лучше кнопочную по горизонтали.
4. По контенту долго не шарился, но явно что ссылка "уважаемые клиенты" не должна вести на новость о проведении очередной выставки.

Сугубо ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху