Оценит сайт фирмы, продающей запчасти для дорожной техники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superpalych

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
52
Реакции
12
Здравствуйте. Есть сайт фирмы, занимающейся продажей запасных частей для дорожной техники Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Хотелось бы услашать мнения о функциональности сайта, удобству использования (навигации) и дизайну.
Всем заранее большое спасибо за развёрнутые и агрементированные ответы.
 
Очень даже неплохо!

Минимум графики, та которая есть отображает направленность фирмы.
Пунктов в меню мало, зато ясно где что искать.

Остается надеяться что дороги будут такие же как на рисунке...
 
очень хороший сайт, именно такими должны быть сайты такого профиля.
картинки очень хорошо продуманны как в местоположении так и фоне и цвета.
 
Очень приятно, что сайт понравился, но мне хотелось бы услышать ещё и конструктивную критику с развёрнутыми предложениями.
 
Ну из критики могу отметить только странное лого. Мне оно как-то с трудом прочиталось. Можно было бы над ним ещё поколдовать.
 
Ну из критики могу отметить только странное лого. Мне оно как-то с трудом прочиталось. Можно было бы над ним ещё поколдовать.
Самое интересное, что логотип недавно поменяли, раньше другой лого был. Если найду, выложу для сравнения.
 
1) немного не понял смысл лого - вместо русских букв "Д" латинские D.

2) Я бы убрал счётчик тица. Сайт всё-таки занят дорожными машинами, а не замером показателей.

3) © ЗАО «УфаДорМаш» 2004 г. - поменяй год
 
Все очень красиво и качественно, но неинтересно и много пустот, да и лого, конечно подкачал. :) -
1. Логотип видно не сразу, я вообще его искал, трактор внимание на себя перетягивает. (Если сайт имиджевый, то это зря)
2. Лого сам по себе просто полный отстой - недоволна и недоконтраст.
3. На дорожный знак хочется нажать - но он не фурычит. :(
4. "компаненты" пишут через "О", если смысл слова "Автокомпаненты" я правильно понимаю.
5. Дата создает подозрение, что сайт умер - 2004 год.
6. Сразу за дорожным знаком дорога отчетливо копипастится, не знаю как остальным, но мне сразу в глаза бросается - стремно.
7. Нижний трактор - красиво, но к чему - не понятно.
8. Меню теряется и не акцентируется.. Вообще, на мой взгляд зря. Что важнее? Желтый трактор и знак дорожный, или же меню с логотипом?

P.S. Придраться можо ко всему. :)
 
Логотип выделить! Трактор сделать меньше.
А так не плохо для сайтов такого профиля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху