Ищу CMS для каталога (фильмов\игр)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelevro

Создатель
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
11
Реакции
2
Без магазина, просто качественный каталог со скринами... и хорошим описанием. Поиском. Алфавитным указателем. Категориями. Может встречал кто?
Желательно бесплатную CMS.
 
Установи Joomla, зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и введи в поиск "каталог". Посмотришь демки компонентов, выберешь нужное!
 
Установи Joomla, зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и введи в поиск "каталог". Посмотришь демки компонентов, выберешь нужное!
Сейчас и стоит Joomla, но толковый каталог нашел только Jreviews, пока стоит триал. Вот думаю покупать или поискать бесплатную альтернативу
 
для Джумлы

Рекомендую
1. файлообменник :far manager 2.7 (от Datso)
сам использую как каталог аудиофайлов и т.п.
2. использовать любую галерею как каталог.
 
Без магазина, просто качественный каталог со скринами... и хорошим описанием. Поиском. Алфавитным указателем. Категориями. Может встречал кто?
Желательно бесплатную CMS.

ну можно качнуть магаз Vam SHop - там есть возможность отключать корзину и все эти прибамбасы и пользоваться чисто как каталогом
 
Без магазина, просто качественный каталог со скринами... и хорошим описанием. Поиском. Алфавитным указателем. Категориями. Может встречал кто?
Желательно бесплатную CMS.
Xoops + хаки или modx + хаки и или Datalife + плагины.
Без напильника из коробки практически нереально в любом случае, но если есть время и желание разбираться всё реализуемо.
 
Сейчас и стоит Joomla, но толковый каталог нашел только Jreviews, пока стоит триал. Вот думаю покупать или поискать бесплатную альтернативу

Я сам долго искал каталог под джумлу. В конце остановился на Jmovies и KinoArhiv.

У KinoArhiv по сравнению с Jmovies плюсы:
- несколько постеров,
- скрины из фильма

минусы:
- немного меньше модулей
- слабее админка (в Jmovies есть сортировка по жанрам, настройки расширенные и мини скрин фильма)
- нет сортировки по жанрам

В итоге после использования обоих сейчсас использую Киноархив из-за того, что можно давать несколько постеров и скрины (автор обещал обещал развить его, но затихло)

Последние версии (которые находил) компонентов:
Jmovies-v1-1-.2.5-RC1 (платный но можно найти зануленый)
KinoArhiv_1.0_beta_4 (бесплатный)

приведу пару скринов новостей и админки из киноархива
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    91,7 KB · Просмотры: 270
  • 2.JPG
    2.JPG
    107,7 KB · Просмотры: 179
  • 3.JPG
    3.JPG
    136,8 KB · Просмотры: 171
Без магазина, просто качественный каталог со скринами... и хорошим описанием. Поиском. Алфавитным указателем. Категориями. Может встречал кто?
Желательно бесплатную CMS.
Если под игры то могу скинуть PlayZone CMS она бесплатна (её писали под архив локалки), впринцепе если покопаться то можно и под фильмы её сделать.
 
Если под игры то могу скинуть PlayZone CMS она бесплатна (её писали под архив локалки), впринцепе если покопаться то можно и под фильмы её сделать.

Можешь скинуть мне,как раз на локалку и нада. ФТП облагородить с играми ,а то путаюсь уже.
 
Если под игры то могу скинуть PlayZone CMS она бесплатна (её писали под архив локалки), впринцепе если покопаться то можно и под фильмы её сделать.

можно "скинуть" и сюда на форум.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху