Анализатор текста. Тестируем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх.. жаль из окончательной версии Вы убрали рубрикатор.. Именно он был мне интересен больше всего.

А так сервис конечно не плох, но мне лично слабо нужен.. А вот рубрикатор бы с радостью потестил.

Так же не совсем понятно для чего этот пункт в выдаче
Язык текста rus
Раз сервис только рус. текст и анализирует.

Но все равно приятно когда люди делают бесплатными хорошие сервисы.
 
Интересный сервис, но было бы удобнее расшифровку терминов сделать либо все на обной странице, либо ссылочками/пояснениями прямо на термины.

А то "Водность текста" ещё где-то нашел (но не до конца понял), "Тошнота" - вообще нету описания и т.п.
 
Может быть вы всетаки планируете вернуть рубрикатор? Очень полезная вещь! Да, и неплохо бы узнать что такое "тошнота"
 
Эх.. жаль из окончательной версии Вы убрали рубрикатор.. Именно он был мне интересен больше всего.

А так сервис конечно не плох, но мне лично слабо нужен.. А вот рубрикатор бы с радостью потестил.

Так же не совсем понятно для чего этот пункт в выдаче
Язык текста rus
Раз сервис только рус. текст и анализирует.

Но все равно приятно когда люди делают бесплатными хорошие сервисы.

Интересный сервис, но было бы удобнее расшифровку терминов сделать либо все на обной странице, либо ссылочками/пояснениями прямо на термины.

А то "Водность текста" ещё где-то нашел (но не до конца понял), "Тошнота" - вообще нету описания и т.п.

Может быть вы всетаки планируете вернуть рубрикатор? Очень полезная вещь! Да, и неплохо бы узнать что такое "тошнота"
Рубрикатор... верну рубрикарор, раз он стольким людям нужен :)
с документацией вопрос у меня стоит на первом месте в TODO просто у меня тут немного проблемы, не до того.... :ah:
Как доберусь до него сделаю рубрикатор (правда только для русских текстов.. пока по английской у меня нет базы), и документацию сделаю..
Тошнота - это СЕО-шная тошнота. Читайте в нете про нее пока я не сделаю доку..
 
  • Заблокирован
  • #35
Жаль.что Вы убрали рубрикатор
 
Полезный сервис. :)
Чуть кондрашка не схватила, когда проверял уникальность главной страницы своего сайта, которую писал сам. :D
Показало, что неуник. Оказались ссылки на сайты, которые парсят DMOZ.
В закладки.
 
сайт хороший и очень нужный будет востребован.
сам проанализировал текст и все нормально
уник так и есть
а если копирайт то дает верные источники
 
вещь нужная подчас и достаточно удобная. Офлайн версии подобного ктонить посоветует?
 
очень понравилось, добавил в закладки )

1 ньюанс - уникальность текста сервис как то странно высчитывает.. то есть, 1 текст, который я взял на левом сайте - признан был не уником, но по ссылкам - было просто несколько совпадающих слов. хотя, в то же время текст, который писал лично я - уник... )

спасибо за сервис ;)
 
Жаль.что Вы убрали рубрикатор
))))
я ж написал что верну. не знаю правда когда, но точно верну...
Полезный сервис. :)
Чуть кондрашка не схватила, когда проверял уникальность главной страницы своего сайта, которую писал сам. :D
Показало, что неуник. Оказались ссылки на сайты, которые парсят DMOZ.
В закладки.
1 - дмоз обычно не парсят. там можно базу просто скачать. на то он и открытый каталог.
2 - не совсем понял при чем тут дмоз. вы копировали этот текст в описание дмоза?
1 ньюанс - уникальность текста сервис как то странно высчитывает.. то есть, 1 текст, который я взял на левом сайте - признан был не уником, но по ссылкам - было просто несколько совпадающих слов. хотя, в то же время текст, который писал лично я - уник... )
гм. несколько слов это сильно врядли.
тот алгоритм который сейчас стоит выбирает насколько я помню минимум три сигнатуры, каждая минимум по два слова. Обычно если размер текста позволяет, то сигнатур больше - обычно 4-5, и кол-во слов обычно в среднем около трех.. итого для достаточно больших текстов совпадать должны около пятнадцати слов. Все конечно зависит от текста, но... все равно меньше шести слов врядли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху