Анализатор текста. Тестируем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень интересная штука. А как ее можно использовать, всмысле, для каких целей?
Потестил, вроде результаты адекватные...

быстрый анализ текстов...
если ты много работаешь с текстами (пишешь, продаешь, заказываешь, редактируешь) то хочется иметь о нем некоторую информацию... причем не всегда есть возможность его читать... например если у тебя заказ на мегабайт рерайта, то оценить потенциальные проблемы с исходным материалом было бы неплохо... плюс знать что текст который тебе продают - ворованный... проверить самого себя, например часто пишешь вроде хороший текст, а на выходе - один раз ключевик повторил, а все остальное "этот класс", "наш товар" и прочие бездичные выражения... тут сразу не читая видешь - надо работать с ключами...
 
А вот такой вопрос: какая судьба у скрипта в будущем? Платный сервис? Опенсорс?
 
два слова это садизм :)
он отбрасывает слова которые считает неважными (1-2 символа + словарь) и из того что осталось по определенному алгоритму вычисляет последовательности слов... потом эти последовательности по некоторой логике ранжируются, и из них формируется запрос к яндексу.. естественно эти последовательности берутся в кавычках... исходя из твоих слов я думаю ты получил выдачу по своему запросу в кавычках... попробуй интереса ради сравнить с кавычками...

Проверил, действительно у меня получилась точная выдача по запросу с кавычками ))
 
Добавил еще один алгоритм проверки на уникальность... :)
Он несколько более гибкий, но больше шанс ложного срабатывания... :)
Ну и работает он на yahoo в отличии от яндекса в первом...
поскольку у них разная скорость индексации разных ресурсов то думаю это разумно...
в общем пинаем, пинаем, и еще раз пинаем... :p:thenks: ;)
плиз, по больше коментов.. чем больше вы будете критиковать тем лучше я его сделаю, а вы потом будете пользоваться...
 
Попробовал, идея понравилась, порадовала быстрота и точность. Не забудьте адресок новый черкнуть, когда все будет готово. Ps аж спасибо жмакнул :)
 
Поюзал данный сервис, все гудд
 
куда перенесли сервис?
 
упс... простите :)
забыл про этот хостинг... в смысле заплатить за него забыл... на нем у меня пока только тесты висят, вот забыл... сейчас заплачу, и в течении часа должно заработать...:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху