кто юзал блогораму ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rezakS

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
119
Реакции
51
стоит вопрос о выборе софта для создания сайта. выберать есть из чего
но хочется выбрать самое лучшее.


хотелось бы услышать мнения пользователей блогорамы !!
 
для содания одного сайта блогорама не подойдет. это для создания блоговых сетей. лично мне он совсем не нравится но смотря кому как... автоматизирует нормально а вот насчет контента там нужно нацепить к нему еще и contentsolution.

ну если попробовать, то можно тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Мне нравится блогорама. Нравится простотой, т.е. за 10 мин, скрипт начинает работать и создавать тебе блоги, но вот то, что пинги сильно грузят сервер, то это недостаток конечно... У меня двухядерный сервер больше 5 блогов пинговать не может, виснет...
что касается Контентсолюшена, то это точно, оно конечно нужно для контента...
 
Мне не понравилась не блогорама не контент солюшн. Первая из-за сильной нагрузки. К тоже неудобный интерфейс. ИМХО легче вручную на wp с помощью любого rss граба то же самое сделать.

А контентсолюшн так и не устанувил). Слишком всё мудрённо, мб у меня нулл какой-то глючный? )
 
Блогорама устарела.
 
Работает нормально

У меня работает нормально англоязычная с контент солюшин в спайке. Только я советую ставить не 4 версию, а 3 стабильную. Четвертая работает не очень стабильно. Гугль засчитывает ссылки с блогов, созданных блогорамой.
 
гугл засчитывает ссылки, вы не правы. Он пессимизирует за них сайты) И те на которых стоят, и не на которые ссылаются)
 
Юзал еще до Арзамаса. Тогда она не прокатывала вообще. Банилась довольно быстро.

Сейчас не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху