SEO Joomla vs Joostina vs Lavra Edition

Какая сборка лучше?

  • SEO Joomla

    Голосов: 14 42,4%
  • Joostina

    Голосов: 11 33,3%
  • Lavra Edition

    Голосов: 6 18,2%
  • Другая (поясните в теме какая)

    Голосов: 2 6,1%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

npl

Создатель
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
24
Реакции
20
Сейчас пользуюсь сборкой SEO Joomla, две другие популярные сборки даже не пробывал, посоветуйте стоит это делать или нет?
Вопрос касается линейки 1.0.* и сайта городского портала, понятно что с большим кол-вом добавленных компонентов :)
 
да и еще добавлю к вопросу. в каких из этих сборок было вмешательство серьезное в ядро Joomla? просто все ли компоненты потом устанавливаться на них нормально будут?
 
Другая (поясните в теме какая)
Мена вполне устраивает оригинальная сборка Joomla! 1.0.15
Выкидываю из неё всё лишнее, инсталирую свои расширения. Получается, вроде как, стабильно и безопасно.
Кстати, результат опроса меня удивил. Я был уверен что на первом месте будет оригинальная сборка, а на втором сборка Lavra. Странно... :nezn:
 
СЕО Джумла однозначно лучше, все нужное для оптимизации сайта уже встроено.
Лавра - устарела, на сколько я помню, последняя версия 1.0.12, долгое время пользовался ей - после теста сео джумлы и думать о ней забыл)
Джустина - дело вкуса
 
СЕО Джумла однозначно лучше, все нужное для оптимизации сайта уже встроено.
Лавра - устарела, на сколько я помню, последняя версия 1.0.12, долгое время пользовался ей - после теста сео джумлы и думать о ней забыл)
Джустина - дело вкуса

Вобчето вышла в этом месяце Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008", выпущенный 19.05.2008 г

Вот описание:

 
Пользуюсь только сборками от "Русского дома Joomla"
 
Сейчас пользуюсь сборкой SEO Joomla, две другие популярные сборки даже не пробывал, посоветуйте стоит это делать или нет?
Вопрос касается линейки 1.0.* и сайта городского портала, понятно что с большим кол-вом добавленных компонентов :)
Не стоит конечно же, правдо в 1.5 SEO уже реализовано зато компнетов не так уж много на сегодняшний день(((
 
bigbrain, это какие?
 
SEO сборка - клевая. Юзаю 1,0,15. Хз, мож я консервативен, но пока не отполируют 1,5 - не пойду на нее )))
 
Юзаю Joostina, с первых дней она мне приглянулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху