Нужен движок как на letitlinks.net

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем -НиК-, 23 май 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. -НиК-

-НиК-

Регистр.:
    12 фев 2007
    Симпатии:
    130
  2. Fredy BackSlash

Fredy BackSlash Создатель

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    0
    Можно-было-бы спросить у администратора сего замечательного ресурса.
    я не гордый, отвечу, может и договоримся.

3. killerben

killerben Создатель

Регистр.:
    27 окт 2007
    Симпатии:
    1
    такой сайт можно сделать на дле, и даже на Ucoz. Кстати харашо админ придумал )) но вот жаль что популярностью не пользуеться, такой сервис..

4. Fredy BackSlash

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    0
    Отчего-же не пользуется, просто ещё не все знают что он есть.
    Посещаемость постепенно растёт. если-бы я для раскрутки спам использовал, может и быстрее росла-бы да только боюсь закроют.

5. GitoKorol

GitoKorol Что-то не так?

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Хорошый сайт, но мне кажется надо использовать систему проверки ссылок, или баг репорт. Просто я смотрел сайт, вообще не плохо, но ссылки многие уже померли, но так же всё и висят на этом сайте.

Я думаю его на джумле поставить, так как в принцепе ничего сложного нет, нужно просто скрипт каталога, который может сам закачивать на сайт или просто ставить ссылки на тот же файловый обменник.

Удачи

6. Fredy BackSlash

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    0
    На сайте есть интеграция с форумом, в описании каждого файла внизу ссылка обсудить на форуме, при переходе по ней , автоматически создаётся новая тема, там можно написать что ссылка неработает, или ещё чтонить, вот только что-то я не вижу чтоб по ней часто ходили.
    Фот сейчас разрешу отвечать на форуме незарегистрированым посмотрю может что изменится. проверку ссылок я было делал, но это надо получается их регулярно проверять так сервер упадёт когда ссылок ещё добавят, да и не всегда она срабатывала эта проверка.

7. Fredy314

Fredy314 Создатель

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    1
    Переделал сайт на DLE, проверки ссылок правда нету, зато есть возможность написать коментарий к любой новости, и я как админ всё исправлю.:)

З.Ы. Извините что под другим ником к тому пароль забыл

Статус темы:
Закрыта.