Нужен движок как на letitlinks.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно-было-бы спросить у администратора сего замечательного ресурса.
я не гордый, отвечу, может и договоримся.
 
такой сайт можно сделать на дле, и даже на Ucoz. Кстати харашо админ придумал )) но вот жаль что популярностью не пользуеться, такой сервис..
 
Отчего-же не пользуется, просто ещё не все знают что он есть.
Посещаемость постепенно растёт. если-бы я для раскрутки спам использовал, может и быстрее росла-бы да только боюсь закроют.
 
Хорошый сайт, но мне кажется надо использовать систему проверки ссылок, или баг репорт. Просто я смотрел сайт, вообще не плохо, но ссылки многие уже померли, но так же всё и висят на этом сайте.

Я думаю его на джумле поставить, так как в принцепе ничего сложного нет, нужно просто скрипт каталога, который может сам закачивать на сайт или просто ставить ссылки на тот же файловый обменник.

Удачи
 
На сайте есть интеграция с форумом, в описании каждого файла внизу ссылка обсудить на форуме, при переходе по ней , автоматически создаётся новая тема, там можно написать что ссылка неработает, или ещё чтонить, вот только что-то я не вижу чтоб по ней часто ходили.
Фот сейчас разрешу отвечать на форуме незарегистрированым посмотрю может что изменится. проверку ссылок я было делал, но это надо получается их регулярно проверять так сервер упадёт когда ссылок ещё добавят, да и не всегда она срабатывала эта проверка.
 
Переделал сайт на DLE, проверки ссылок правда нету, зато есть возможность написать коментарий к любой новости, и я как админ всё исправлю.:)

З.Ы. Извините что под другим ником к тому пароль забыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху