Учитывается ли запятая в keywords?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так вот если (на примере дорвеев) после индексации проставить запятые после каждой ссылки в тексте происходят 2 вещи - ссылки перестают учитываться как бэки + доры на которые ссылается страница теряют позиции, причем ощутимо. все это в гугле и не на одном доре проделано. вот и не учитывай после этого запятые
Сразу 3 вопроса:
1 - как могут ссылки перестать учитываться как бэки?
2 - доры просто со временем теряют в гугле позиции - он их пессимизирует, и это известный факт, может быть в Вашем случае все дело в этом?
3 - для уточнения: то есть Вы считаете, что если после анкора поставить запятую, то последующий текст уже не будет для поисковых систем окружающим анкор, правильно я понял?
 
Сразу 3 вопроса:
1 - как могут ссылки перестать учитываться как бэки?
2 - доры просто со временем теряют в гугле позиции - он их пессимизирует, и это известный факт, может быть в Вашем случае все дело в этом?
3 - для уточнения: то есть Вы считаете, что если после анкора поставить запятую, то последующий текст уже не будет для поисковых систем окружающим анкор, правильно я понял?

1. перестает их показывать по link
2. обычно за это же время не теряют, а уходят в бан. в данном случае я говорю именно о потери
3. на примере моих дорвеев получается именно так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху