Учитывается ли запятая в keywords?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в meta keywords пишется с запятыми, причем запятая ставится после каждого слова. Например, если ключевой запрос на страницу "дешевые фотоаппараты в Москве", нужно писать "фотоаппараты, дешевые, Москва"

Чтобы давать такие советы, нужно как минимум сразу указывать:
1) Источник информации
2) Какой эффект от внедрения
3) Что будет если так не делать?
 
в meta keywords пишется с запятыми, причем запятая ставится после каждого слова. Например, если ключевой запрос на страницу "дешевые фотоаппараты в Москве", нужно писать "фотоаппараты, дешевые, Москва"

помойму чушь, можно указывать и словосочетания типа
mp3, download mp3, download music

кстати почему вы уверены что указание meta keywords повредить не может? если они будут нерелевантными содержимому? Имхо лучше не указывать, а оптимизировать страницу чтоб робот сам выцепил нужные кеи.
 
Если же имеется ввиду запятая в анкорах к ссылкам, то она не разрывает пассаж и играет роль пробела.

А что скажете о дефисе и о точке?
Второй вопрос - какой анкор сильнее:
а-двери в москве-/а или а-двери в москве, межкомнатные двери москва-/а
 
А что скажете о дефисе и о точке?
Второй вопрос - какой анкор сильнее:
а-двери в москве-/а или а-двери в москве, межкомнатные двери москва-/а

сильнее а-двери в москве-/а
 
Чтобы давать такие советы, нужно как минимум сразу указывать:
1) Источник информации
2) Какой эффект от внедрения
3) Что будет если так не делать?

1), 2) Для своего проекта пробовал так делать, не изменяя больше ничего, страница по запросу прыгнула с 7 на 4 место в выдаче. Поэтому источник информации - я:D
3) А это уже каждый решает для себя. Не изменишь - ничего не произойдет, а изменишь - навряд ли что-то потеряешь
 
Один проект - не показатель.
 
Делайте осмысленные кейворды и соблюдайте пунктуацию чтоб было читабельно. Да и я не заострял бы сильно внимание на кеях они сейчас не играют практически никакой роли.
 
Да и я не заострял бы сильно внимание на кеях они сейчас не играют практически никакой роли.
Извините, я не совсем понял - где кеи не играют практически никакой роли - в анкорах для поисковых систем? Вы это имели ввиду?
 
Извините, я не совсем понял - где кеи не играют практически никакой роли - в анкорах для поисковых систем? Вы это имели ввиду?
Имею в виду в meta keywords.
В анкорах они играли играют и будут играть роль. Так как по другому ссылочное каким оброзом будет работать.
 
Помоему, в наши времена, уже не так и обязательно уделять много внимания кеям.имхо.

чушь сказал. про запятые опыт такой - анкорные ссылки в тексте должны иметь тематическое окружение (это надеюсь все знают), так вот если (на примере дорвеев) после индексации проставить запятые после каждой ссылки в тексте происходят 2 вещи - ссылки перестают учитываться как бэки + доры на которые ссылается страница теряют позиции, причем ощутимо. все это в гугле и не на одном доре проделано. вот и не учитывай после этого запятые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху