Shop Script поддержка переключений названий категорий/названий продуктов/описаний итд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делюсь сорсом магаза - *** скрытое содержание ***

не забываем нажимать спс ;)

а где ридми?;)
и файлы шаблонов?
а то насколько я понимаю в шаблоны оно както врезается а как именно неизвестно.

дампа базы тоже нет.
а без дампа ничего не получится.
Там явно прописываются какието новые таблицы и т.п.

Неполноценный сорс...
 
Дамп базы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно взять тут




shop-fighter.freehostia.com --> тут магаз настроеный

доступ к FTP



Отпишитесь кто скачал и поставил
 
1. Ни одна из доделок, которые я нашел здесь не есть такими нужными. Пригодились только модули для нарезки фото и FKeditor.
2. Моя переделка включает более 20 файлов которые пришлось с нуля переписывать. а) При переключение языков меняются названия, полное и краткое описание, характеристики товара (к примеру цвет, размер и т д) в соответствие с языком. б) включается в админку статистика I. общая статистика (кол-во заходов, переходов, продаж) II. http referrer - ((показывает с какого ресурса был переход, кол-во заходов, переходов, продаж, стоимость)) III. Статса по странам - (страна захода, кол-во заходов, переходов, продаж, стоимость) в) фильтр для отсеивания дней где не было продаж, больше\меньше продаж, календарь через который выбирается промежуток времени, который интересует
3. Выложить могу хоть и весь магаз, и не обезательно за капусту, а то некоторые написали, что я тут поборами занимаюсь, не отрицаю что от WMZ не отказываюсь, так как хочется окупить побыстрее вложеные деньги, но это не есть главное, могу обменяться на нужные мне модификации, может я где-то что-то завтыкал и есть что-то полезное. Я же сказал пишите в асю а там договоримся... Дле тех кто в серьез занимается онлайн продажей, я не думаю что мои просьбы окажуться критичными для финансов или простым обменом модулей или еще чего

Добавлено через 17 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут я выложил немецкий и французкий перевод для шопа + включает перевод админки ;) пользуйтесь


привет fighter.
ты не мог бы перезалить файлы.
немецкий и французкий перевод для шопа + включает перевод админки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ато это линк уже умер. :ah:
СПАСИБО
 
virogago Лови

Добавлено через 43 минуты
fighter а что за кодировка файла с рапиды... Что-то знаки вопроса везде....при импорте. И еще если не сложно напиши что там реализовано вообще... И еще маленький вопрос, а ты где это все взял? Сам делал или кто другой. Просто если вопросы будут ты в курсе чего там накодировано в файлах... Большое спасибо.
 
Кодировка базы cp1251_ukrainian_ci поставь для всех таблиц, это уникальная сборка сам кодил, работаю в IT компании помогали кодеры, я сам пхп не очень хорошо знаю, но то что правилось знаю, смогу помочь если будете что-то там добавлять/править.

P.S.

пиши лучше в аську 9-0-5-6-7-6, если есть какие-то сложности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху