Shop Script поддержка переключений названий категорий/названий продуктов/описаний итд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fighter

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
67
Реакции
22
Shop-Script PREMIUM включает в себя все возможности программ Shop-Script FREE и PRO и предоставляет большое количество других возможностей, среди которых: конфигурирование товаров, расширенный поиск товаров по различным параметрам, работа с электронными товарами, партнерская программа, модуль обмена ссылками.


Помимо этого мой скрипт поддерживает языковую поддержку категорий/названий продуктов/описаний товара/страницы проплаты. Помимо этого он включает в себя статистику заходов, показывает откуда пришел юзер (UNIQUES)/ кол-во переходов (RAW)...Кому интересна моя модификация стучите в асю ICQ#: 9 - 0 - 5 - 6 - 7 - 6 :)
 
omg, ты Premium версию перепродаешь?
 
поддерживает языковую поддержку категорий/названий продуктов/описаний товара/страницы проплаты. Помимо этого он включает в себя статистику заходов, показывает откуда пришел юзер (UNIQUES)/ кол-во переходов (RAW)...Кому интересна моя модификация стучите в асю ICQ#: 9 - 0 - 5 - 6 - 7 - 6 :)

ты эти функции видел в премиум версии?;) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот пример переделки
 
Кому интересна моя модификация стучите в асю ICQ#: 9 - 0 - 5 - 6 - 7 - 6
А почему бы не выложить сюда для общего обозрения?
 
  • Заблокирован
  • #5
Барыг на кол.:mad:

Чёт посмотрел я магазинчик, неплохо сделан, полезный модуль языковой кому может и сгодится, но вот косяк заметил с оценкой товара, завис у меня...:nezn:
 
Барыг на кол.:mad:

Чёт посмотрел я магазинчик, неплохо сделан, полезный модуль языковой кому может и сгодится, но вот косяк заметил с оценкой товара, завис у меня...:nezn:

Почему на кол! Я за этот шоп платил, и не на шару модифицировал... Косяк с оценкой, ну эт не главное так скажем, пофиксить смогу:)
 
Почему на кол! Я за этот шоп платил, и не на шару модифицировал... Косяк с оценкой, ну эт не главное так скажем, пофиксить смогу:)

многие за этот шоп платили и как ты говориш не на шару модифицировали его.
ты можеш на этом форуме найти кучу переделок/доделок к данному шопу.
чем твоя переделка/доделка принципиально отличается от выложеных здесь?
если все выкладывать не хочеш - выложи модификацию для мультиязычности
 
многие за этот шоп платили и как ты говориш не на шару модифицировали его.
ты можеш на этом форуме найти кучу переделок/доделок к данному шопу.
чем твоя переделка/доделка принципиально отличается от выложеных здесь?
если все выкладывать не хочеш - выложи модификацию для мультиязычности

1. Ни одна из доделок, которые я нашел здесь не есть такими нужными. Пригодились только модули для нарезки фото и FKeditor.
2. Моя переделка включает более 20 файлов которые пришлось с нуля переписывать. а) При переключение языков меняются названия, полное и краткое описание, характеристики товара (к примеру цвет, размер и т д) в соответствие с языком. б) включается в админку статистика I. общая статистика (кол-во заходов, переходов, продаж) II. http referrer - ((показывает с какого ресурса был переход, кол-во заходов, переходов, продаж, стоимость)) III. Статса по странам - (страна захода, кол-во заходов, переходов, продаж, стоимость) в) фильтр для отсеивания дней где не было продаж, больше\меньше продаж, календарь через который выбирается промежуток времени, который интересует
3. Выложить могу хоть и весь магаз, и не обезательно за капусту, а то некоторые написали, что я тут поборами занимаюсь, не отрицаю что от WMZ не отказываюсь, так как хочется окупить побыстрее вложеные деньги, но это не есть главное, могу обменяться на нужные мне модификации, может я где-то что-то завтыкал и есть что-то полезное. Я же сказал пишите в асю а там договоримся... Дле тех кто в серьез занимается онлайн продажей, я не думаю что мои просьбы окажуться критичными для финансов или простым обменом модулей или еще чего

Добавлено через 17 минут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут я выложил немецкий и французкий перевод для шопа + включает перевод админки ;) пользуйтесь
 
  • Заблокирован
  • #9
Здесь барыжить запрещено.
Если ты "автор", тебе никто не запрещает распространять свое изобретение на сторонних сайтах. :D

Просто тута как-то не положено торговать и тем более про это заикаться. Решил продавать, тогда не стоит об этом говорить, а то получается, что как "реклама - :mad:".

P.S. Баки всем нужны.:D

Многим по идее мультиязычность **х не нужна, т.к. продажа происходит в основном по всей РФ и реже по странам СНГ = где в основном и требуется только русский язык. - ИМХО:-]
 
Для особых благодарностей R103271994517 или Z922175870039
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых!
Ты об этом не прямо говоришь;) А я не такой скромный, сходу намекнул...
Многим по идее мультиязычность **х не нужна, т.к. продажа происходит в основном по всей РФ и реже по странам СНГ = где в основном и требуется только русский язык.
Тот кто умеет сконвертиться не только на СНГ найдет моим переводам применение, а если ты не знаешь смотрю мою подпись:read:
Здесь барыжить запрещено.
Если ты "автор", тебе никто не запрещает распространять свое изобретение на сторонних сайтах.
:confused: скажем так- обмен и помощь, это не есть барыжничество - ИМХО. Если ты хороший кодер и мне поможешь подправить несколько моментов, я в благодарность тебе отдам сорс магаза. Отпишись в асю если интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху