[help] сайт в бане у яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
Первый раз попал в бан, поэтому не знаю, что делать :)
вопрос такой, как вытащить сайт из бана? я написал Платону, пришел ответ:
Код:
Многие документы, расположенные в домене www.****.ru, предназначены не для
пользователей, а для привлечения трафика и дальнейшего его перенаправления.
Поэтому Ваш домен был временно исключен из поиска.

Мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных
адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также
способов устранения проблемы. Если Вы удалите страницы, не предназначенные для
пользователей, сайт вернется в поиск.
перелопатил всю базу, теперь все ссылки идут через редирект, получается что на внешку более не должно ни чего выходить.
Что дальше?
 
жди пока разбанят )
думаю если правду говоришь то скоро все будет ок ! ну конечно никаких гарантий
 
Пациента в студию
 
Если правда есть страницы, указанные в ответе, то собственно, убери их и напиши еще раз.
А так действительно чего гадать, никакой конкретики.
 
Если правда есть страницы, указанные в ответе, то собственно, убери их и напиши еще раз.
А так действительно чего гадать, никакой конкретики.
страниц много было со ссылками на депозит и рапиду и ифолдер и т.д. просто интересно, что много сайтов работает с этими ссылками на прямую, то есть без редиректа. а тут бяня... то есть после того, что ясделал редирект, надо просто еще раз написать?
 
Мне такой ответ из-за каталога сайтов присылали (собирал много низкочастотки).

Снес каталог и написал Платону повторно. Сказали, что через месяц сайт вернется в индекс. Собственно так и произошло.

Еще так могут писать, если на сайте есть какая-нибудь партнерка (по типу loveplanet).
 
я прогонял сайт по каталогу autoreg. обратных ссылок не ставил, хотя как там было сказано создавал файл ***.ru/link.html на неделю. потом это все снес. сейчас стоит на сайте продажа сылок setlinks . всего 5 ссылок на главной в подвале. вот вроде и все.

Добавлено через 41 секунду
Пациента в студию

 
Вообще сложно судить о причине бана сайта без изучения самого сайта. А чего вы не хотите ссылочку на всеобщее обозрение выложить? Ведь бан уже есть, так что хуже не станет.

Еще можно здесь спросить: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но там тоже надо будет сайт показать.
 
Все ясно. У вас совершенно нет своего контента. Есть много картинок и ссылки на их скачивание (причем поисковик то их и не видит, т.к. они под хайдом).

Выход - к каждому клипарту, 3D-иллюстрации и т.д. нужно писать какой-нибудь текст (временная мера).

Например на allday.ru очень много посетителей и комментаторов. Поэтому их комменты поисковик воспринимает как контент. Ваш сайт имеет очень низкое количество посетителей, а следовательно и комментариев нет. Нет комментариев - нет текстового контента, а для Яндекса это плохо.
 
  • Заблокирован
  • #10
Сайт молодой -
Согласен, что текста очень мало. Слева у вас навигация одинакова на всех страницах, добавьте туда какие блоки со случайным контентом.
сделайте

и склейте в гугле

Вот гляньте, гугл тоже неохотно индексирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху