• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] Мод интеграции с PunBB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GIwild

Постоялец
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
116
Реакции
8
Ищу мод интеграции с форумом PunBB, есди у кого есть прошу поделиться
 
ты знаешь я что то про такую интерграцию не чего не слышал
 
foobar2000 я точно знаю что есть, вот найти ни как не могу и стоила она вроде 5 wm, просто потерял ссылку и вот лопачу интернет в поисках - но есть точно!
 
foobar2000 я точно знаю что есть, вот найти ни как не могу и стоила она вроде 5 wm, просто потерял ссылку и вот лопачу интернет в поисках - но есть точно!

Если есть то очень старая и в 60% случая без поправки не обойтись, это если учитывать что тогда она была 100% рабочей.
 
думаю стоит взять за основу мод от 2z проджект и вперед за ординами :yahoo:
 
kaliostro прочитал у тебя об интеграции DLE + SMF, а случаем нет DLE + Vanilla forum и как можно поиметь интеграцию DLE + SMF?
 
kaliostro прочитал у тебя об интеграции DLE + SMF, а случаем нет DLE + Vanilla forum и как можно поиметь интеграцию DLE + SMF?
Нет для такого форума нет у меня только для самых популярных, Vbulletin, IPB, SMF, phpBB. По всем вопросам сюда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
SMF получше будет чем пунББ.
Моды встают на ура, установка/удаление как програм в виндовсе (кликом мышки). Тех поддержка как на офф simplemachines.org так и на русском сайте поддержке simplemachines.ru вы получите за короткое время.
п.с. Еще на смф форум есть движок портала (mk portal, tiny portal) с помошью которого можно организовать сайт со всякими фишками.
Бесплатное решение :-]
 
Всем спасибо, определился буду ставить SMF, кто знает как там править шаблоны, напишите в личку где есть спец ресурсы по SMF и особенно что касается шаблонов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху