[SpamIt] SpamIt – скорость?

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем Mric111, 22 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mric111

Mric111 Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Стоит вообще ставить спамилку если у меня скорость соединения с инетом 128 кб/с? И что такое абуза, что-то я догнать не могу? Заранее благодарю!

2. ZmeyS

ZmeyS Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    11
    Ну ставить спамилку или нет это только ты сам можешь решить, т.к. если она тебе очень сильно нужна то ставь, а если так ради эксперемента но **х нужно. А абуза это жалоба с того ресурса куда да заспамил т.е. засрал человеку гостевую или форум своим спамом.

3. Kimkm

Kimkm Постоялец

Регистр.:
    15 апр 2007
    Симпатии:
    6
    Ставить стоит, потоков поменьше будешь запускать, методом тыка определишь их оптимальное количество под твою скорость. Хотя на большие результаты под такую скорость надеятся не стоит. А чтоб абузу не получить, нужно прокси анонимные юзать. Взвесь всё и подумай, нужно ли оно тебе :)

4. Mric111

Mric111 Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    А если на сервак поставить спамилку, тогда уже всё равно какая скорость будет у моего канала? И где сервак под спамилку взять, а что мне будет от абуз, на сколько они страшны. Сколько стоят прокси?

5. fen

fen Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    8
    Прокси можно юзать и паблик, а если на сервак поставиш то будит зависить больше уже от оперативной памяти...

6. Mric111

Mric111 Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Т.е. от оперативки? Так я правильно понял, тут уже соединение на серваке будет решать? А где тогда хостинг под спамилку брать, и сколько он примерно в месяц стоит? Кто установит спамилку за денежку, и сколько это будет стоить?

7. fen

fen Постоялец

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    8
    VPS бери, да обычно на серваке каналы хорошие и они считают трафик.. примерно за баксов 7 можно взять VPS на 30гиг трафика который можно слить за 1 сутки:)

8. Mric111

Mric111 Создатель

Регистр.:
    10 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Честно, ничего не понял, я пока новичок=) Что за VPS, что за сутки слить, и 7 баксов это оплата за какое время, а пример хостинга можно?

9. ZmeyS

ZmeyS Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    11
    Серваки поищи на форуме, вот тут вроде предлагали не очень дорого Перейти по ссылке
    А от абуз тебе просто напросто закроют доступ к серваку и все, вообщем лишишся от абуз сервака и денег.
    С проксиками советую пообщатся вот здесьhttp://proxy-list.org/ru/, продают доступ в раздел ВИП за 10 у.е. в месяц были неплохие, и постоянно обновлялись.

Mric111 нравится это.
  10. NorD

NorD Создатель

Регистр.:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Процитирую википедию, потому как там понятнее, чем сам расскажу :)
    Соответственно думаю будет понятно, что цена за сервер и цена за VPS отличается прилично, но и ресурсы, которые тебе выделяют будут ограничены. ;)

Статус темы:
Закрыта.