Как правильно ходить в баню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас продаются мини сауны, кабинки небольшие - можно поставить дома в ванной. Интересно, стоит ли оно того или нет.
Вообщем думаю - брать не брать. Кто что скажет?

Смотри по мощности, а то весь подъезд без света оставишь:D
 
Хм, мне больше нравится такой расклад: сауна + девочки + бильяр + алкоголь =:aq: :aw: :az: :ar: :smmne:
Как правильно с этим всем справится думаю много читать не надо.

по поводу кабинок (мини сауны) - это для меня извращение.
Луше у себя на даче за городом построить небольшую баньку.
 
от бани кожа быстрей стареет,
поры на лице расширяются
 
Хм, мне больше нравится такой расклад: сауна + девочки + бильяр + алкоголь =:aq: :aw: :az: :ar: :smmne:
Как правильно с этим всем справится думаю много читать не надо.

по поводу кабинок (мини сауны) - это для меня извращение.
Луше у себя на даче за городом построить небольшую баньку.
Ну это точно про меня написано :)
 
вот зимой в баню - это романтика, на улицу в снег выбегать. эх...
 
Баню посещаем можно сказать регулярно: зимой к деду, а летом на дачу ездим. Кайф!
 
Смотри по мощности, а то весь подъезд без света оставишь:D


этот агрегат вешаеться на отдельный пакетник, как и стиральная машина, не в мощности проблема а в сравнении... если чел хочет получить прототип реальной бани то успех маловероятен. Если желание просто паром подышать при отсутствии все остальных составляющих нормальной бани, то подойдет.
 
Много нового узнал... Теперь всё путем делать буду :yahoo:
 
Топикстартору Респект!

Не, хлопцы: - баня есть баня. К сожалению с роспадом Союза про традиционную ходку в баню во выходным совсем забыли, к примеру конец 80х = 20 бань (Киев), на 2007 1на банька!. И вот насмотрелись Тв-спамеровских каналов, и думают што баня ето - девки, водка и пиво.
Как бывалый баньщик с 20 летним стажем - скажу што девки в баню только водички могут принести, и не более, всё остальное - после, через часа 2, и НИкак не раньше! Тело не машина и не резиновое и не деревьянное, и баня святое место. Да есть среди бывалых баньщиков, любители пивка потянуть - таких единицы, и то люди пожилово возраста у которых одна только радость..(пиво в баньке попить). Другие считают, что питьё разного чая хорохо виводит чере м.канал шлаки и т.д. Да, для сброса веса - перед соревнованиями такое практикуеться, и не надо никаких таблеток. Баня+спорт+100 грам мяса\день = 2 дня 6 кг. Лично я в бане не пью даже воду. А с сытым желудком в баню вход заказан.

Идеальный вариант своя банька на 2-4 места, на своём дворе...блеск и красота.
Вот хлопцы постившие всякий бред про температуру 120, пиво-водку и девок. Если вы заметили то в правильных банях вообще градусники не работают (хотя ето не обязательно). 120 градусов ето не много,ето нормально, как же вы кости прогрееть хотите? и для того чтоб не обжигаться люди венничками растираются, шлёпаются. С веничка и выделяються масла здоровья и долголетия (Ех переводиться традиция... прям как кто-то постарался). Ребятушки если б вы правильно парились, вам бы неточтоб пиво, вам девки б милы не были часа 2а ещо после выхода с баньки-то, а вот после - давай бабу,давай две!:ay: !. Невобиду - просто правильно париться - ето здоровье, а не правильно - усугубление имеющего, тоесть вред. Про сигареты: В бане курить нельзя - вообще. Понимаю молодые, здоровья много - так ето ненадолго, уже не до 30, а до 25.

Пример: Я как-попал в типа баню, спонтом руско-финскою.. Где пишут "Руская Баня" - и просят водичку на камушки нелить. Ну-у нас такого небывает нагрели, водички на камушки непожалели, температура недетская. И тут 2а парня вваливаються "погреться" под градусом, и давай расказывать как в бане класно. Смотрю глаза закатываються, чувачок обмякает, плывёт по скамейке. Вытаскиваем - приводим в чувство лящами. Еле еле раскрывает глаза .. и ..Цытата -"Вот ето попарился! вот ето баня, б"я лучше секса". Попёрло, Бывает... а молодой ещо, 30 еле-еле.

P.S: как по мне то лучше б америкосы себя так травили в бане водкой и сигаретами, и не только в бане. Но они же дол№оёбы, у них сигареты по 10 баков и никто не курит, и водка по 100 баков и никто не пьёт. А мы умные - мы ж не америкосы, мы себя любим. и водку пьём по 2 бакса (радиацию выводим - которая нас точно доканает) и сигареты курим по 50 центов, как в американских фильмах (харлей девидсон и ковбой мальборо). А шо нам америкосы - мы умней, економней, лучше. Да, америкосы тут не причём, немцы тоже, и фины не пределах. Вот загадочная руская душа. 1000-ями думала о здоровье со здоровыми традициями, а вот последних 100 лет, решила што раньше жыли не правильно - и не надо нам традицый уходящих корнями в века.

Последний абзац являеться выдумкой автора, и никак не связаны с реальными торговыми марками, и происходящими событиями. All rights reserved.
 
beer 100% good

Добавлено через 25 секунд
beer 100% good
я баню люблю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху