Как правильно ходить в баню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как по моему,в баню лучше ходить с компанией девченок.. и попариться можно и пива попить. и............ ;)

вообщем баня полезна для здоровья, только не для тех кто страдает астмой.. я даже по телеку видел конкурсы.. тика кто просидит в сайну боьлше всех.. там там температура 120 градуссов и выше.. люди сидели по 40 мин и выходили с ожогами.. психи :(
 
Это не конкурсы. Это типа чемпионатов!.. Ну это жесть вообще ;)
 
как по моему,в баню лучше ходить с компанией девченок.. и попариться можно и пива попить. и............ ;)

вообщем баня полезна для здоровья, только не для тех кто страдает астмой.. я даже по телеку видел конкурсы.. тика кто просидит в сайну боьлше всех.. там там температура 120 градуссов и выше.. люди сидели по 40 мин и выходили с ожогами.. психи :(
а меня как то попарили в таких условиях, так мало того что ожоги были, так ещё и следы побоев :D
 
  • Заблокирован
  • #14
как по моему,в баню лучше ходить с компанией девченок.. и попариться можно и пива попить. и............ ;)

вообщем баня полезна для здоровья, только не для тех кто страдает астмой.. я даже по телеку видел конкурсы.. тика кто просидит в сайну боьлше всех.. там там температура 120 градуссов и выше.. люди сидели по 40 мин и выходили с ожогами.. психи :(
ты бы еще на рыбалку девочек взял :) не путай удовольствия
а алкоголь и баня - дэбелизм для детей которые неуважают ни себя, ни тех кто с ними в баньке парится...
сердечко сбойнет чуток :) всем праздник испортишь
 
Пару дней томе назад был в бане... так там заядлый пожилой баньщик, рассказал пару фишек, которыми отец его научил...

Любителям пиво, для запаха можно какой стакан с пивком подбросить на камни..

Что-бы начать париться веником, сначала нужно разогреться по самое немогу... отойти малёх... ну а потом и с веничком подрочиться... :yahoo:
 
Баня не рекомендуется людям со слабой сосудистой системой, и алкоголь(любой) + баня = смерть!
 
самый кайф это когда заходишь в парилку, минут 10 посидел, потом массажа медового, а после веничком и в бассейн ... вот это кайф :ay:
 
в баня соль из организма выганяет, поэтому берем соленое там, селедку, чипсы, капченку, сухарики под пиво
 
Баня не рекомендуется людям со слабой сосудистой системой, и алкоголь(любой) + баня = смерть!
У меня, кстати, недавно так родственник загнулся - молодой парень, сердце больное, ребенку пару месяцев, не пьющий был. Пошел в баню, а после парной выпил 1 (одну!) бытулку пива. Пришел домой, ему поплохело, он лег спать. И не проснулся. 26 лет. Жена осталась одна с ребенком. Так вот.
 
если так думать, глобально и по филосовски, то смерть может принести окурок винстона.... жаль парня, но я без пива в баню не ногой. Кста наднях был случай, дядя один в бане парился, под "градусом", и побежал нырять в речку, так у него там сердечко то и ёкнуло... врачи сказали плохо с сердцем было,... вот вам еще один плачевный случай похода в баню...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху