На Нуледе кидала продает сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***

Пока ТЫ пошевелешься уже может ничего и не быть. Мусора как раз такие вопросы решают, и это экономическое преступление, так что они будут этим заниматься. Потому что так как тебя швыранули каждый день кого-то разводят. И начальник уголовного розыска каждый день сношает оперов, чтоб они работали. Только такие вопросы нужно решать по горячим следам. И вообще, любые подобного рода вопроса почти всегда решаются именно так. И на мусоров в этом плане гнать не надо - они крысы, берут взятки, беспредельничают - но свою работу делают, и делают довольно хорошо. Тут главное не тормозить. ТЕБЕ.
 
A.C.A.B.
ты видимо написав все это можеш сейчас не задумываясь привести кучу примеров как менты помогали по таким вот делам простым юзерам? :confused:
 
Из-за мелочи даже связываться не будут.
Если сумма, больше 1.5к$, тогда вмешивается отдел К. Все что меньше данной суммы, как правило остается без разбирательств.
Информация достоверная, и проверенная...не мной одним)
 
Могу точно сказать, продолжения этой истории с миллицией не будет. Они и не такие дела покрывают, вроде вооруженного грабежа, убийства на самоубийства переквалифицируют. Доходит до маразма, самоубийца связал себя, избил и повесился, а тут такое. Была бы у них материальная заинтересованность, тогда может, что-то и было, но не в данном случае.
 
Согласен с SOUND, дело считай закрыто, но это потому что ты ее не открывал! и они над этим работать не будут!!! а то что они тебе сказали, что они зделают запрос, это просто шоб тебя порадовать :)
 
Ну што тут скажешь, если это дело не откроют, то так тому и быть, в любом слючае я прошел не плохую школу после кидка и многое узнал что и как необходимо действовать в таких случаях. К тому же я уже не так зол на этого кидалу, время все лечит. Деньги которые получил от меня он их потерял, сайт который он продавал вообще уже забанен яндексом, посещалка упала конкретно и показатели упали, так что этот сайт уже не представляет уже вообще ни какой ценности. Но если всетаки милиция докопается до чего либо, буду писать заяву не задумываясь, так что пусть этот отморозок не рассла***ется читая этот пост.
 
народ, насколько я знаю электронные деньги типа вебмани, яндекс деньги и пр. ни в Украине, ни в России не считаются то деньгами. Как акромя арбитража сиих систем можно привлечь кидал - то есть юридически, через органы - ведь фактически нет факта кидалова? Или какие то новые законы вышли?
И в плане взлома сайтов - действительно чтоли есть опять таки в этих странах преследование по закону? Я думал эт тока на западе и в кино :)
 
народ, насколько я знаю электронные деньги типа вебмани, яндекс деньги и пр. ни в Украине, ни в России не считаются то деньгами.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
Как видите, о деньгах ни слова. В любом вменяемом ОМ обязаны принять и рассмотреть заявление, а при наличии достаточных оснований и завести уголовное дело. Просто попинывать мусоров надо, периодически. Они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, в том числе и лень.
 
так я как раз и хочу это узнать - какое имущество у Вас похитили? Вебмани - это фантики для них в плане закона. Чем апеллировать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху