как нарастить алекса ранк?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rezakS

Постоялец
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
119
Реакции
51
слышал что он наберается от трафа, но на сайте трафа нету, а он 24 859 839 мне кажется это много.


обясните почему так и как нарастить этот показатель

??
 
Alexa Rank - это комбинированный рейтинг, учитывающий как число посетителей, так и количество просмотров страниц. Причем чем меньше число Alexa Rank - тем лучше.

Соответственно самый "крутой" сайт имеет Alexa Rank=1 (Yahoo!).

24 859 839 - это очень низкий рейтинг.

подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #3
rezakS, и еще и необычный траф, а юзеры с установленными тулбарами алексы. вывод - предлагайте свои постоянным юзерам скачать и установить тулбар (для ИЕ и мозиллы) -
 
Установи тулбар от алексы как минимум себе - даст реальный эффект!
 
Насколько этот рейтинг вообще нужен?
Как то серйозным его назвать язык не поворачивается.
Или я что то не знаю?
 
Насколько этот рейтинг вообще нужен?
Как то серйозным его назвать язык не поворачивается.
Или я что то не знаю?
он использается в американских биржах для оценки стоимости линков



А вообще как его нарастить есть ли какие то уловки?????
 
А вообще как его нарастить есть ли какие то уловки?????

Так как рейтинг завсит от двух факторов:

1. Трафика (количество уникальных посетителей)
2. Количество просмотров страниц одним посетителем

то, чтобы тупо поднять ранк, надо в первую очередь поднять трафик. Причем трафик годится любой. Так что можно просто купить входящий трафик, не заботясь о его качестве, т.е. для поднятия Alexa Rank не нужно искать дорогой целевой трафик - любой сгодится.

Единственное, учтите, что Alexa определяет географию посетителей. Так что лучше получать трафик того региона, в котором обитают потенциальные покупатели ваших ссылок.

Ну и в поисковиках Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - эта тема много где обсуждается
 
вариант - покупка дешевого трафа, вот только стоит подсчитать, окупишь ли ты эти затраты
+ не стоит забывать, что ранк регулярно обновляется, поэтому и траф нужен будет постоянно поддерживать
 
он использается в американских биржах для оценки стоимости линков



А вообще как его нарастить есть ли какие то уловки?????
Я поставил на Firefox тулбар алексы, а так как я часто правил сайт, а результат смотрел в Firefox то за месяц, накрутил до 3 млн.
 
Как он может определять количество переходов пользователей с одного сайта на другой? Скорее всего они учитывают переходы с поисковиков и adsense.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху