Украли сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... глянул на сайт... а стоит ли так убиваться из за этой ерунды ? :ah:
 
Результат превзошел все мои ожидания. Пострадавших сайтов – несколько тысяч. В основном сайты украинские, реже русские. Мне обещали выслать список пострадавших (большая их часть и понятия не имеют о случившемся). Если список будет. Выложу его тут.
 
На самом деле то, что сайт перевели на русский - это радостная новость. Это значит, что ты гарантированно не попадешь в сопли, не получишь пессимизацию, да и вообще никоим образом от его действий не пострадаешь.

Аудитория у вас тоже разная - вряд ли кто-то, кто не нашел нужную инфу на русском, станет ее искать на украинском. Наоборот - еще могу себе представить, хотя тоже сомнительно...

Но - в любом случае, он казел! (хотя бороццо с такими бесполезно)
 
Тут список других 500 пострадавших сайтов _http://eko.hmarka.net
Точнее, список новых доменов, использующих ворованные сайты
 
Сайты никто не ворует :) просто делают сателиты и доры на основе "украденых" сайтов с Вашим контентом. По идее если домен на котором распалагается дубликат сайта имеет 2 уровень то для поисковика он будет главным. Вам нужно будет потом написать в супорт поисковика чтоб забинали дубликат :)

подробнее можно здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут список других 500 пострадавших сайтов _http://eko.hmarka.net
Точнее, список новых доменов, использующих ворованные сайты

Если все так как Вы говорите, то часть владельцев можно узнать определив е-майл по Whois, а потом этот майл прогнать по яндексу/гуглу ;)
 
Забей! Такие люди будут всегда... Если очень хочется, то смени дизайн. Главное чтобы инфа на твоем сайте часто обновлялась.
 
Как уже выше было написано - это сайт сателит. Сейчас многие товарищи поставили процесс автоматом, берут сайт целиком, что-то по мелочи меняют, при этом оставляют контакты с основного сайта, прогоняют его по каталогам или покупают на него ссылки, чтобы получить показатели тиц и пр, а потом сайт загоняют в сапу и продают с него ссылки, либо используют под свои сети сайтов для размещения ссылок. Делают это конторы оптимизаторов - с этим сталкивался, и проблема глобальная. Что может быть в будущем - это аффилированность сайтов по яше, но думаю, вам бояться нечего - ваш будет главный сайт. Сервис на проверку аффилированности: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жмем спасибо, если кому-то сервис пригодится.
 
уважаемый ТC, ваш сайт более похож на саттелит.Зайдите на форумы где предлагают сделать саттелиты с уникальным дизайном и уникальным текстом...стоить это будет максимум 100$ (учитивая с установкой форума).
Согласен с теми кто отписался в этой теме, по поводу того что вы тратите свои силы не туда...Было бы лучше , на мой взгляд, улучшить свой сайт, чем искать и тратить столько времени на поиск воришку вашего сайта.

Честно сказать заядя на ваш сайт,можно судить что его хозяин не будет сильно переживать если его контент позаимствуют....как говорится встречают по одежке.

к тому же где уверенность что владелец копии вашего сайта сам его у вас скопировал?
возможно такой вариант,что он заказал себе сайт у недобросовестных сателлитчиков,а они ему продали твою копию...ну это как вариант....
 
кто у кого у крал, лучше не разбираться :)
факт есть !:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху