Анкоры и перелинковка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fr3sh

Создатель
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
25
Реакции
5
Здравствуйте, ребят!
Подскажите по опыту, как вы спамите доры:

Какой примерно процент анкоров у вас составляет кейворд дора, и какие анкоры остальные - релевантные кейворды или же разная лабуда?
Ставите ли вы при спаме сопровождающий текст - типа "хороший сайт" или чего нибудь такое? :)
Заморачиваетесь ли схемами перелинковки или же линкуете рэндомно?

Буду очень благодарен за разные мнения исходящие из практического опыта.:ay:
 
Какаем ссылками с разными анкорами, обязательно содержащими в себе ключик, никакого сопровождающего текста - **х не нужен, ну и конечно важна как внутренняя линковка так и внешняя (если создаются сетки доров), можно конечно и рендомно но еффект будет послабше.
 
Спасибо за такой быстрый ответ, Rastafan!

важна как внутренняя линковка так и внешняя
А есть ли какой-нибудь дорген, который может автоматизировать внешнюю перелинковку?
Сейчас пользуюсь доргеном от jonn22, но там макросы имеют довольно случайный характер - т.е. кольцо например сделать практически невозможно. О внешней автоматической перелинковке и говорить не приходится.
Или как вы такие проблемы решаете? Делаете дор за дором по порядку и вставляете в шаблон линки на предыдущий?
 
по кольцу можно спалить все кольцо. обычно делаю по принципу один на двух, но круг никогда не замыкаю и более 3 не ссылаются на одного и эти 3 не доноры одного.

запутанно, но работает. максимум что можно спалить это 4 дорвея. и то трудно.
 
по кольцу можно спалить все кольцо. обычно делаю по принципу один на двух, но круг никогда не замыкаю и более 3 не ссылаются на одного и эти 3 не доноры одного.

запутанно, но работает. максимум что можно спалить это 4 дорвея. и то трудно.

а у тебя это как-то автоматизировано или же вручную делаешь?
 
Спасибо за такой быстрый ответ, Rastafan!


А есть ли какой-нибудь дорген, который может автоматизировать внешнюю перелинковку?
Сейчас пользуюсь доргеном от jonn22, но там макросы имеют довольно случайный характер - т.е. кольцо например сделать практически невозможно. О внешней автоматической перелинковке и говорить не приходится.
Или как вы такие проблемы решаете? Делаете дор за дором по порядку и вставляете в шаблон линки на предыдущий?

Я юзаю самописный дорген, поэтому ничего про джон сказать не могу, есть способ внешней линковки называется перевернутая пирамида, каждый следующий дор ссылается на предыдущие, ИМХО не очень прогрессивная схема, интересней выглядет сеточка из десятка доров + страт с трамплинов ну и конечно же спамчик при достаточно грамотной линковке можно на сч замахиваться смело.
 
страт с трамплинов
- не совсем понял вот это словосочетание :ah:

спам по мордам и картам или же все страницы подпитываешь?
 
- не совсем понял вот это словосочетание :ah:

спам по мордам и картам или же все страницы подпитываешь?
Без обид, хочу помочь. Почитай букварь дорвейшика, там все термины есть, в том числе и трамплин:

 
Прочитал. Теперь понятно, что Rastafan имел в виду :) Спасибо, simple000!

Rastafan, а трамплин это у тебя карта дора или же просто ссылка на морду? Kiwi на gofuckbiz как-то писал, что заливает карты на фрихосты и спамит только их, сами же доры поднимаются за счет передачи веса с проспамленых карт. Ты это имел в виду или что-то еще?

by SolutionFix: не отклоняемся от темы, счас снова кашу намешаете. Тема про внешнюю перелинковку. Надо спросить что такое трамплины и поиск не помог - заводи новую!
 
Прочитал. Теперь понятно, что Rastafan имел в виду :) Спасибо, simple000!

Rastafan, а трамплин это у тебя карта дора или же просто ссылка на морду? Kiwi на gofuckbiz как-то писал, что заливает карты на фрихосты и спамит только их, сами же доры поднимаются за счет передачи веса с проспамленых карт. Ты это имел в виду или что-то еще?
Я уже когдато писал о трамплинах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху