Social Bookmarking Sites

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SilverSoul

Писатель
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
2
Сошиал Букмаркинг стаёт полезным инструментом в SEO.

Вот нарыл неплохой список.
ПР указан после ссылки

 
Мне вот всегда было интересно. Реально ли в буржуйнете получить трафф с социальных закладок ( не 1-2 уника, а норм трафф)
 
Мне вот всегда было интересно. Реально ли в буржуйнете получить трафф с социальных закладок ( не 1-2 уника, а норм трафф)

с чего траф? только от реги акка или от вывода новости в топ?
вот на серче почитай
 
я имею введу не такие новостники как дигг, а именно закладки!:)
 
если уж про закладки речь зашла, имхо толк от них близится к нулю. легче и эффективнее хрумером по сайтам нарегить акков..
 
Слышал такой миф что при сабмите в социалки грамотном можно вывести сайт бестрее из песочницы,есть у кого опыт с такими вещами?
 
если делать к закладкам уникальные тэги и "закладывать":D нужные и полезные ресурсы - то можно получить очень даже приличный траф, а если на сплоги - смысла нет
 
Почти пол года работаю SEO консультантом для, "Буржуйских заказчиков" с уверенностью могу сказать что закладки работают, в Гугле можно продвинуть сайт с 3-4-ой страницы на первую. Если пользоваться только закладками, то результат будет примерно месяц, если это закрепить чем-то ещё, или делать всё в комплексе, то достигнутые позиции держатся гораздо дольше.
 
valeravl: это не миф, используя несколько популярных социалок сайт которому 4 месяца очень успешно продвигается, новые посты моментально индексируются, сайт занимает позиции в Гугле выше сайтов с высоким ПР и имеет трафик из этих социалок и поисковиков.

ИМХО список который здесь привели мало чем поможет, 90% сайтов-закладок абсолютно ничем не помогают, а уж от blinklist следует держаться подальше, Гугл пометил все поддомены blinklist как вредные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху