ищю скрипт для VOIP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forex Promoter

Читатель
Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
12
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Доброе время суток! ищю скрипт для VOIP sita.. тоесть для фронт энда... надо какойто движок который работает с Asterisk а также имеит статистику звонков и билинг... если у кого что есть подобное поделитесь плз;)
 
В паблике такое ты не найдешь,по карйней мере бесплатное.
Такие вещи обычно пишут на заказ
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Вот этот сам юзал - мне понравился в принципе, но допиливать всё же приходилось:

И он бесплатный к тому же.
 
Вот этот сам юзал - мне понравился в принципе, но допиливать всё же приходилось:
*** скрытое содержание ***
И он бесплатный к тому же.

Пробовал поставить, чёт Замыкаюсь на импорте данных в БД... С люниксом тока начинаю дружить, может есть ещё что - то подобное в интернете или это единственный бесплатный вариант?
 
Из бесплатных - это лучший. А то, что установка может быть сложноватая, так советую всё же продолжать вникать, особенно если Астериск используется - знание линукса по-любому пригодится.
 
  • Нравится
Реакции: SiLL
Из бесплатных - это лучший. А то, что установка может быть сложноватая, так советую всё же продолжать вникать, особенно если Астериск используется - знание линукса по-любому пригодится.

Спасибо за совет, хотел бы узнать может быть вы подскажете как правильно его поставить. У меня версия Ubuntu стоит последняя. Может к ней инсталятор есть или полное описание установки. Так как видимо он не очень совпадает версией установки на сайте...(
 
незнаю, даже в чем проблема
 
Короче поставил, еле - еле, не удивлюсь если забыл какие файлы или пролетел через какой либо этап.

Для тех кто уже пользовался, можете пояснить как именно работать с программой?
Как вообще проверить?

Спасибо за внимание.

ps Тема очень хорошо. Думаю нужно развивать её, пригодится многим :ay::yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху