Ищу В розыске com_tour

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите - ваши компоненты не кушают сильно память на сервере!? Не просто так задавал вопрос, т.к. все компоненты по гостиницам очень тяжеловесы для сервера, где joomla стоит. И еще - все они Native!?

Нет, изначально делали их легкими - скоро попробуете - убедитесь.

И да, все они написаны под Джумлу 1.5.*, старую 1.0.* не поддерживают.
 
скажите , а можно ли будет организовать систему баллов в этой кмс? за заказ туров и других услуг , начисляются баллы пользователю и он их потом может уже тратить на что захочет, очень хотелось бы получить ответ, так как стоит задача сейчас именно заточить систему баллов и стоим перед выбором кмс, и есть еще одна проблема что на сайте должно быть предусмотрено использование нескольких языков, джумла с этим справится? и вообще к джумле мы относимся негативно нежеле положительно, по ряду причин,которые уже и так все описали 1000раз
 
скажите , а можно ли будет организовать систему баллов в этой кмс? за заказ туров и других услуг , начисляются баллы пользователю и он их потом может уже тратить на что захочет, очень хотелось бы получить ответ, так как стоит задача сейчас именно заточить систему баллов и стоим перед выбором кмс, и есть еще одна проблема что на сайте должно быть предусмотрено использование нескольких языков, джумла с этим справится? и вообще к джумле мы относимся негативно нежеле положительно, по ряду причин,которые уже и так все описали 1000раз

Я думаю ещё такой функционал тебе бесплатно делать не буде...

У меня вопрос в автору, ето слечайно не через ай тур?
 
Я думаю ещё такой функционал тебе бесплатно делать не буде...
У меня вопрос в автору, ето слечайно не через ай тур?
Пока этого не знаем сами,через какого основного тур оператора делается, но вот функционал баллов нужен, решили сперва посмотреть - может аналоги есть, может кто может направить на тему похожую или сказать какие кмс аналоги есть у амеров? модераторы, просьба не наказывать если ответ не совсем по теме,но вопрос интересующий, обшарил весь форум и так не нашел то что надо,нашел только темы где тоже обсуждают кмс для тур агенств,рад буду любой помощи и совету
 
сть компонент zoo , из него можно много чего сделать , на главной туры выводитса , также вывод всех предложений
а тут я подключил ай тур Про балы не чего сказать не могу, увы....Може и на zoo vожно что то такого рода и реализовать
 
скажите , а можно ли будет организовать систему баллов в этой кмс? за заказ туров и других услуг , начисляются баллы пользователю и он их потом может уже тратить на что захочет, очень хотелось бы получить ответ, так как стоит задача сейчас именно заточить систему баллов и стоим перед выбором кмс, и есть еще одна проблема что на сайте должно быть предусмотрено использование нескольких языков, джумла с этим справится? и вообще к джумле мы относимся негативно нежеле положительно, по ряду причин,которые уже и так все описали 1000раз

ну на мой взгляд - можно брать любую цмс, они практически все хороши... а все недостатки - фиксибельны, зависит что называется, от "прямизны рук разработчика" и времени затраченного на "обработку напильником", ну и желания этим заниматься :)

на мой взгляд, в данном случае Джумла очень неплохо себя ведет и по гибкости и, что весьма не маловажно, удобству админки для менеджера - да, да... того обычного менеджера который работает за зарплату и ему зачастую насрать на все :)
Зачастую его не желание включить мозги - нам, как разработчикам - давало большую головную боль... а фраза "я не понимаю" - иногда доводила до бешенства...

Когда мы начинали, когда вышла первая версия - была на нескольких системах... и только админка компании работающая на джумла - позволяла нам спать спокойно... поэтому на ней мы и остановились.
Но это не говорит о том что не будет портов на другие системы... будет! уже есть некие планы, и обязательно вывесим опросник - какие системы "сообщество" ждет быстрее всего :)

Сейчас я могу сказать что некиеми вариациями данной системы работает порядка 500 манагеров каждый день (примерно50%50 - Joomla и KohanaPHP - с самописной админкой) и... телефон молчит - значит все работает, и вопросов "а как это сделать?" - не возникает...

Что касается Английской версии - я думаю и это можно сделать без проблем... скажем:

хотя там всего лишь по одной странице, но их генерит джумла! => никто мешает таким же образом дооформить весь сайт, со всеми разделами...
Единственный минус - ленгвич файлов для нашей системы пока нет :(
И появятся возможно только через пару-тройку месяцев...

Что касается системы заказов, баллов... да и вообще похожих модификаций - я думаю это все можно будет сделать достаточно просто (ну... это с моей стороны, т.к. я знаю системы досканально :)), возможно я даже буду готов помочь с этим ибо идея интересная...

У меня вопрос в автору, ето слечайно не через ай тур?
ай тур - это что?

нет их мы пока не трогали - по турам работаем с ТурИндексом

Хотя в принципе - нам всеравно откуда брать инфу... можно легко настроить и через "ай тур" - как говорится, был бы спрос :)
 
ай тур

ай тур предоставляет данные в xml которые собраны с украинских операторов))))Так же имеетра база отелей, горячки и всячина разная))
 
ай тур предоставляет данные в xml которые собраны с украинских операторов))))Так же имеетра база отелей, горячки и всячина разная))

раз уж выдают напрямую хмл - проштудирую тему ))
не вкусре случаем, много компаний используют?
(мне для статистики и...планов на будущее )))
 
terminall

С админам itour хорощо общаюсь, по его словам более 100 сайтов, система мощьная и достойная, на украинском рынке была ещё скай глас, но это те же разробочики, решили роботать на себя и создали ай тур....На днях написал елемент к zoo 2.X в котором указываешь id отеля и он подтягивает всё что можно с этим отелем, описание, фото,видео, туры....Блин можно было бы сделать не плохой двиг для тур агенств, но один минус Это ДЖУМЛА(((((( Большие нагрузки....
 
По-ле-те-ли! :)

С админам itour хорощо общаюсь, по его словам более 100 сайтов, система мощьная и достойная, на украинском рынке была ещё скай глас, но это те же разробочики, решили роботать на себя и создали ай тур....На днях написал елемент к zoo 2.X в котором указываешь id отеля и он подтягивает всё что можно с этим отелем, описание, фото,видео, туры....Блин можно было бы сделать не плохой двиг для тур агенств, но один минус Это ДЖУМЛА(((((( Большие нагрузки....

О! Супер. Прикрутим! Стукану тебе в личку на днях - обсудим :)

По поводу джумлы - согласись у рядового турагентства не будет милионной посещаемости на сайте! 1к...2к... даже 5к посетителей джумла вытенет на нормальном железе. Проверено! :)

Для других проектов - я думаю будем развивать ветку базирующуюся на фреймворке Kohana, вот там раздолье! :)

А пока, как и обещал:

Пробуем, тестим, "бактреким"... пожелания, комментарии - ю ар велкам! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху