Ищу В розыске com_tour

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К кому по поводу скидывания? и сколько?
 
К кому по поводу скидывания? и сколько?
ко мне в личку
если что то ты уже третий заинтересовавшийся (думаю без калькулятора сумму сложиш)
подождем недельку может кто еще захочет
 
Мне кажется что самый лучший способ заплатить, если у них есть свободное время, RIPерам, и получить полностью рип того что нужно!

А есть контакты того человека который продает?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если что стуси и мне - поучаствую
 
в продолжении темы

анонс этого компонента для Joomla 1.5
2.png
1.png
 
  • Заблокирован
  • #15
... с учетом что ... можно данный функционал сделать на CCK типа JoomlaResource???
Не совсем согласен. универсальные конструкторы - штука классная, но на практике - получается очень много "нюансов", которые легче дописать к уже готовому узкоспециализированному решению, чем к этому конструктору.
У меня как раз было турагенство, для которого я мучительно выпиливал подобное из ZOO. Не могу сказать, что получилось круто, и сам собираюсь отдать "кровные" разработчику этого коспонента, чтобы в следующий раз нормально сдать работу, не имея при этом кучи геморроя и бессонные ночи. при стоимости стоимость 200 у.е. для такого компонента думаю не высока (кончено если вы не делаете сайт для турагенства за 300 у.е.). Не знаю - купили ребята, которые это обсуждали постами выше, или нет, но сам собираюсь покупать.
 
Здравствуйте, а можно ссылочки посмотреть на примеры выполненых работ?
 
вот это то мне и интересно, ладно если это туроператор коих мало, то онито туры сами и вбивают, а обычным турагенствам зачем создавать свою базу если они всёравно работают через тур операторов... а есть ли хоть какаянибудь возможность брать уже готовые базы туроператоров?

Практически (? может и все) Туроператоры предоставляют списки туров в формате XML...
так что в принципе, можно оттуда брать инфу...

 
А у Пегаса существует xml для получения информации для своего сайта?
 
Да, существует.

Только у Натали турс свой формат, а остальные придерживаются

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху