нужна помощь с IE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrew

Постоялец
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
131
Реакции
43
может кто знает как отключить в интернет експлоере
стандартную качалку ?? где и что нуно прописать в реестре??

извиняюсь если не в ту ветку написал
 
может кто знает как отключить в интернет експлоере
стандартную качалку ?? где и что нуно прописать в реестре??

извиняюсь если не в ту ветку написал

ну наверное для того, чтобы отключить... надо что-то включить!.. например качалку другого производителя...
често никогда даже не сталкивался с таким.. а зачем тебе это? мож и мне понадобится))
 
ну наверное для того, чтобы отключить... надо что-то включить!.. например качалку другого производителя...
често никогда даже не сталкивался с таким.. а зачем тебе это? мож и мне понадобится))

да вот есть такие сайты которые не хотят давать ссылку чтобы мой любимы данлоад мастер качал и включается стандартная качалка. вот в этом вся и проблема. С другими браузерами таже фигня
 
Я для особо сложных случаев использую связку Firefox + FlashGot, настроенные на DMaster.
 
А лучше вообще отказаться от использования IE.

У меня вот стоит лицензионный и тоже не работает. Тоже проблема с ним. Кнопка Интер в нем не срабатывает. Что делать даже не знаю,а от службы поддержки ничего не дождешься.
 
Юзаю firefox, там плагин flashgot есть специально для этого. В опере аналогичный есть.
 
Я и сам пользуюсь другими браузерами, но IE всё же лучше отображает информацию и различные фитчи.
Как-то раньше находил инфу как отключить качалку, но не записал во время, винду переустановил и всё заново искать, пробывал заново найти эту инфу, неполучилось. 2-е ночей просидел так и не нашёл. Так что прекращаем флуд и пишим только советы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху