После оплаты где товар скачивать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimmka

Создатель
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
24
Реакции
0
В настройках поставил продукт является программой, после оплаты не могу найти, где этот товар скачать - за который уплатил???:bc:
 
  • Заблокирован
  • #2
В настройках поставил продукт является программой, после оплаты не могу найти, где этот товар скачать - за который уплатил???:bc:

Дуешь в раздел "Мой кабинет" или "Мой счет" выбираешь тот заказ (который оплатил = заходишь в него) и тама ссылка на скачку электр. товара...
 
только перед этим надо поставить статус заказа - оплачен
 
только перед этим надо поставить статус заказа - оплачен

а нельзя это сделать автоматически??
зашел заплатил, открылась ссылка на файл и скачал, без участия администрации
 
  • Заблокирован
  • #5
Почему бы нет. Сносишь **х статусы заказов (обработка, новый, ...), оставляешь один = оплачен или доставлено, ХЗ = в подробности не вдавался - эксперементируй.

И все, дело в штанах.
 
а нельзя это сделать автоматически??
зашел заплатил, открылась ссылка на файл и скачал, без участия администрации
в модулях поищи на этом сайте - данная тема уже обсуждалась.
 
Тогда проще поменять магазин

Тогда проще поменять магазин - к примеру на ...... с автодоставкой.
 
  • Заблокирован
  • #8
Тогда проще поменять магазин - к примеру на ...... с автодоставкой.

Ага, они все поголовно дырявые. :D
Проще половину функций в SS снести **х, чтоб работал только на прием оплаты... :D
 
  • Заблокирован
  • #10
Незнание исключает утверждение.

Ну к примеру взять магазины по продаже цифровых товаров. В разделе ".:: Интернет-магазины" что ни отзыв, то почти в один голос - этот дырявый; уязвимый; я бы не ставил; лучше другой; прочее...

Уже плюнул на эти магазины и только на SS сижу и боюсь за отсутствие лицензии... Привыкли уж больно к SS и используем в качестве и магазина про продаже цифр. товаров, и автозапчастей, косметики, дисков, прочего...

Приведи примеры подобных магазинов(а), чтоб были со всякими модулями оплат и без реги приобрести товар можно было бы, в т.ч. и по продаже цифровых товаров (крайне желательно).
Будем очень признательны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху