Видео студия

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем AIPNZ, 20 май 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. AIPNZ

AIPNZ Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Привет, народ.
    Опять я с новым запросом на систему.
    Описание:
    Суть такая значит. Я хочу сделать портал, где любой зарегистрированный пользователь получает в свободное пользование блог (студию), где может выкладывать свое видео с мобильных и т.п. прикрепляя его к определенному жанру с подробным описанием и кадрами из него.
    Все пользователи могут голосовать и комментировать все выложенные файлы.
    Кроме того должна быть система конференций или переговоров, где обсуждаются все сторонние вопросы, не связанные с фильмом, например советы по постановке кадра, сценария и т.д.
    Главная страница является обобщающим элементом всей системы, где показываются последние добавленные новинки, фильмы по рейтингу, ну и разные топы, случайный кадр, новости и т.д.

Если есть что-то, где это можно реализовать с наибольшей вероятность, подскажите.

Народ, если хотите уточню требуется в итоге.
    Ориентировочно сайт должен походить на
    http://movies.lionhead.com/ :)
    Понимаю, что там все самописное, но хотелось бы найти максимально такое, чтобы можно было организовать подобное

Люди скажите, а это на чем написано?
    http://www.dailymotion.com/

2. AIPNZ

AIPNZ Постоялец

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Самопис это 100%. Но мне и не нужно именно этот скрипт. Я надеюсь на то, что кто-то может знает скрипты, где это можно реализовать.

3. amik88

amik88

Регистр.:
    14 дек 2007
    Симпатии:
    105
  4. wtoper

wtoper Создатель

Регистр.:
    1 авг 2007
    Симпатии:
    0
    делали подобное, но сейчас врядли найду, сервис не пошёл и его уже похерили где то. но вопросов по нему было много, не самая простая задача на самом деле.

Статус темы:
Закрыта.