Видео студия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AIPNZ

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Привет, народ.
Опять я с новым запросом на систему.
Описание:
Суть такая значит. Я хочу сделать портал, где любой зарегистрированный пользователь получает в свободное пользование блог (студию), где может выкладывать свое видео с мобильных и т.п. прикрепляя его к определенному жанру с подробным описанием и кадрами из него.
Все пользователи могут голосовать и комментировать все выложенные файлы.
Кроме того должна быть система конференций или переговоров, где обсуждаются все сторонние вопросы, не связанные с фильмом, например советы по постановке кадра, сценария и т.д.
Главная страница является обобщающим элементом всей системы, где показываются последние добавленные новинки, фильмы по рейтингу, ну и разные топы, случайный кадр, новости и т.д.

Если есть что-то, где это можно реализовать с наибольшей вероятность, подскажите.

Народ, если хотите уточню требуется в итоге.
Ориентировочно сайт должен походить на
:)
Понимаю, что там все самописное, но хотелось бы найти максимально такое, чтобы можно было организовать подобное

Люди скажите, а это на чем написано?
 
из описания звучит серьезно, может все же самопис ?

Самопис это 100%. Но мне и не нужно именно этот скрипт. Я надеюсь на то, что кто-то может знает скрипты, где это можно реализовать.
 
делали подобное, но сейчас врядли найду, сервис не пошёл и его уже похерили где то. но вопросов по нему было много, не самая простая задача на самом деле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху