Subdreamer 2.6.0 - RC1 released

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да... Реализация сабдримера хороша в принципе (для программистов, делающих сайты для корпоративных клиентов :))) ). просто, со вкусом и ничего лишнего. Понравился принцип кеширования в версии 2.6, но он еще очень сырой. Вообщем обновление сайта продолжу с момента выхода финальной версии 2.6. А там посмотрим - либо будим развивать версию 2.6 своими силами (НО ТОКА ФИНАЛЬНУЮ), либо ждать нувых версий, руссифицировать, да писать свои плагины.

Мне тоже кэширование понравилось и баги с ним связанные - аля кривое меню, точнее его отсутствие. Я гляжу сейчас затишье...перед бурей?
 
  • Заблокирован
  • #42
А подскажите...

После интеграции с форумом (2.6 и РНРbb3) p8_latest_posts
пошел со знаками вопроса. Че сделать?
 
Я гляжу сейчас затишье...перед бурей?

Бури не будет. Тобиас ушел, SD опять остался без единого разработчика.

Я ещё летом понял, что Тобиас ушел, т.к. ни единого поста от него не было.

По поводу причины можно только фантазировать, но раз я угадал насчет Тобиаса, то и 2-я моя догадка имеет право на существование -- проект давно уже стал нерентабелен. На форуме SD тусуется одна и таже группа человек 10. Очевидно нет продаж, которые обеспечат нормальный ежемесячный доход программисту.

А ситуация будет только ухудшаться, например, vB свой блог разработала.

Короче, время альтруистов, разрабатывающих движки, прошло. Таких больше не осталось :)
 
Бури не будет. Тобиас ушел, SD опять остался без единого разработчика.
я обычно не ругаюсь, но это не новость, это просто ****** полный!
shok.gif
 
  • Нравится
Реакции: ppr
Это уже даже не смешно. Пора справлять панихиду по Subdreamer. Зовите на пирожки! А если серьезно, то есть повод задуматься о переходе на другой движок.
 
Это уже даже не смешно. Пора справлять панихиду по Subdreamer. Зовите на пирожки! А если серьезно, то есть повод задуматься о переходе на другой движок.

или же делать форк...
но как показал опрос в теме -- на словах желающих много, на деле -- никого.
 
Зачем задумыватца....
чего нет в сабдримере скажите?

Даже если чего то нет на халяву и так просто отлично...

ну а если уж действительно проект серьёзный то можно и заказать плагин...
 
Зачем задумыватца....
чего нет в сабдримере скажите?

Даже если чего то нет на халяву и так просто отлично...

ну а если уж действительно проект серьёзный то можно и заказать плагин...

к сожалению,много чего нет и вообще он сырой какой-то и я уже не раз пожалел о том,что не поставил dle,особенно
после обновления на Subdreamer 2.6.0 - RC1 появилось много мелких глюков,но самое главное не работает новый tiny_mce,пришлось заменить на старую версию и очень большая проблема с регистрацией-постоянно выдает ошибку-"Введите правильный email" и вот это пишет в System Log

warning: mb_ereg() [ href='function.mb-ereg'>function.mb-ereg]: mbregex
compile err: unmatched close parenthesis in
/storage/home/srv14504/htdocs/plugins/p12_mi_registration/register.php
on line 295.

перепробовал все варианты,удалил папку модули(SafeHTML),но видимо,что-то еще осталось в админке или где-то,что имеет отношение к SafeHTML???:nezn: Подскажите,кто знает,может быть у кого-то уже была такая беда??? :( :bc:
 
Я ждал хотя бы финальной версии 2.6, чтобы изучить кеширование и делать проект... но видимо проект реально кинули... хотя плюс мне :) нарушать авторские права не буду :D. Вообщем буду делать CMS на основе саба... Как бы её назвать? Sabdrimer revival v.0.1? У кого какие предложения имеются?
 
Я ждал хотя бы финальной версии 2.6, чтобы изучить кеширование и делать проект... но видимо проект реально кинули... хотя плюс мне :) нарушать авторские права не буду :D. Вообщем буду делать CMS на основе саба... Как бы её назвать? Sabdrimer revival v.0.1? У кого какие предложения имеются?

ейнштейн CMS... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху