примеры создания Web дизайна

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Не полохие примеры. Что-то я уже дано на демиарт не заглядывал...
Думаю эти дизы подойдут и для обычных сайтов. т.к. качественная вёртска таких дизов куда выше той, что требуется для сателитов.
 
Хех, вот как бы это потом сверстать еще...
 
dogoff
Дык на демиарте процентов 90% статей по веб-дизайну это перевод с толк-минии)

Toxic_Cat
Сверстать куда меньша проблема,чем нарисовать.
Для меня даже под какой-нибудь Drupal адаптировать дизайн,
куда легче чем нарисовать его с нуля...
З.Ы. Вот подсказал бы где можно почитать как придумываются с нуля такие дизы(а не срисовываются) был бы премного благадарен этому человеку...
 
подсказал бы где можно почитать как придумываются с нуля такие дизы

Ты же сам сказал - придумываются. просто закрой глаза и пофантазируй. Можеш начать с банального размещения инфы на макете, выделения важного различными приемами и отсекания не нужного. Придумать что-то кардинально новое для информационного ресурса нельзя впринципе. грамотный диз - это оригинальная композиция не оригинальных елементов и приемов. Большинство людей по природе не выдумывают, а комбинируют - это вполне нормально. (главное что бы худ. вкус был развит)
 
  • Заблокирован
  • #7
Toxic_Cat
Сверстать куда меньша проблема,чем нарисовать.
Для меня даже под какой-нибудь Drupal адаптировать дизайн,
куда легче чем нарисовать его с нуля...
З.Ы. Вот подсказал бы где можно почитать как придумываются с нуля такие дизы(а не срисовываются) был бы премного благадарен этому человеку...

мне кажется, тут если читать чтото всеравно не придумаеш дизайн, нужен опыт ну или дар какойто чтоли... а вот сверстать такой дизайн по мне на много сложнее ))
 
Да придумать ща что-то новое под информацыонник действительно сложно (на него ведь графики много не повесишь, да и цвета яркие тоже не особо подойдут), а вообще надо ли что-то новое придумывать (походи по сайтам той тематики которую выбрал, отбери из них самое лучшее и сгрупируй) я думаю ща так большинство и делает.
 
  • Заблокирован
  • #9
good-tutorials.com - куча туториалов. Лучший в мире сайт по этому делу. Это не реклама, а жаль... Хотел бы я иметь отношение к этому сайту :)
 
народ а подскажите урок не по технической реализации шаблона сайта, а чисто как придумать дизайн сайта. Если честно ни одного урока подобного не встречал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху