Подскажите кто что делает с обратками !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigmi

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
118
Реакции
19
Зарегистрировал я сайт по базе allsubmitter и пришло много писем на пошту и что делать с обратками ?
Подскажите кто что делает с обратками ! :)
 
Зарегистрировал я сайт по базе allsubmitter и пришло много писем на пошту и что делать с обратками ?
Подскажите кто что делает с обратками ! :)

Если тематические сайты то я обычно ставлю обратки, а если хлам какой то то даже и не смотрю:)
 
Не ставлю.. у многих каталогов не проверяется наличие ссылки а просто автоматом письмо шлется
 
Зарегистрировал я сайт по базе allsubmitter и пришло много писем на пошту и что делать с обратками ?
Подскажите кто что делает с обратками ! :)
Ну ты когда регистрировал сайт ты указывал страницу с обратками ? Вот на эту страницу кидаешь обратки. Ждешь пока каталоги не проверят обратки (я жду до недели) и потом сносишь эту страницу. Ну и можно оставить обратки каких нибудь весомых каталогов.
 
Если весомые, тематические каты, то обратки можно ставить, а можно и не ставить, с говна всякого понятно ставить не нужно.
 
  • Заблокирован
  • #6
anigmi, почитайте темку, там парочка хороших скриптиков для вас -
 
Кроме того, при большом кол-ве обраток большой риск превратиться в линкопомойку. А это уже прямая дорога в бан.. Поэтому без разбора оставлять все обратки конечно нельзя. Правильный совет подождать пока каталоги проверят обратки и убрать их. Ну а с действительно сильными сайтами, и тем более тематическими, даже нужно меняться ссылками.
 
Обратки почти всегда не ставлю, потому как редко где их проверяют, даже если пишут, что обязательно проверят. Исключение состовляют только "жирные" тематические сайты и то не всегда...
 
Обратные ссылки никогда не ставлю и вам не советую. Важно находить белые и серые каталоги.
А вот с линкопомойкой шутить не стоит, бан :(
Да и ссылки, поставленные сайтами друг на друга особой пользы не принесут!
 
Оставляю на неделю-полторы, а потом страницу с обратками убиваю. Из-за них даже не бан может быть, а просто отключат ссылочное для сайта и всё... Будет он на какой-нибудь сотой странице (только за счет контента) и ничего с этим не сделаешь, какие ссылки не ставь. У меня на двух сайтах такое случилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху