Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем - то я связался с секретаршей сайта line.wlal.ru - её ответ был таковым:
- Скрипт у программиста, программист у руководителя. Но развести её чтобы она перетёрла с кодером можно, тогда придется дать ей коробку конфет. Или же есть идея скинуться и бежать на фри - лансе.ру там есть некий человек который за 50 делает скрипты такого рода.
 
Что то не работает скриптик у тебя Ты какой кстати использовал?
Я модифицировалА, попробуй еще раз!

Новелл, попроси у секретарши хорошенько!
 
готов скинуться по 10$ на скрипт :)
 
Так же готов дать червонец. :) Народ, ну неужели Вам не хочеться иметь нормальный скрипт (с админкой, на mysql).
 
Я модифицировалА, попробуй еще раз!

У тебя вообще проблемы с хостингом:
Эта учетная запись была приостановлена.
Если Вы являетесь Администратором проекта, свяжитесь с поддержкой хостинга для выяснения причины блокировки.
(возможными причинами могут быть нарушение правил пользования или окончание предоплаченного срока)
 
А, это-то.. Я седня баланс пополню :)

P. S. давайте побольше народу соберем и купим скрипт. А то мне по 10 баксов много (((
 
mysql наверное **х не нужен, достаточно кеширования данных в файлах. Если много юзверей будет - могут быть проблемы с производительностью. Да и вообще, на линейках свет клином не сошелся. Нужно добавлять возможность писать всякие тексты на userbars, аватарах и т.п. Можно подробное ТЗ составить. В общем, кто готов участвовать в этом, стучите в ICQ 402136, Будем думать и решать. Не более 10 человек нужно(10*10 = 100$ чего вполне достаточно на мой взгляд). После написания скрипта в паблике его НЕ будет!
 
10*10 = 100$ чего вполне достаточно на мой взгляд
жееееесть!
я подобную штуку уже заказал...у мне обошлось это в 30уе
:) :) :) :)
 
Кинь в личку адрес установленного скрипта твоей линейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху