Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не разбирался почему с текстомвозникают проблемы? При длинных фразах она целиком пропадает а в некоторых случаях буквы меняются. При том короткие фразы (1-2 слова) отображаются без ошибок.
 
есть у кого нибудь полностью рабочий скрипт?
Перелапаченный скрипт робина, используется вместо jpg - png и передача текста осуществляется не через кодирование текста а через транслит (искажений нету). В целом вполне работоспособен, хотя конечно хотелось бы еще кое- что улучшить. Например сделать работу с бд (текстовая или mysql) куда бы записывались параметры линейки а пользователю выдавался бы только код линейки. И еще хотелось бы сделать постраничный вывод бегунков и линеек как на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто может такое сделать - сделайте пожалуйста.
 

Вложения

  • lines.zip
    434,6 KB · Просмотры: 135
Ага, еще сделать проверку на год(високосный или нет), кол-во дней в месяце (28, 29, 30 или 31) и еще дохера чего :)
 
Ага, еще сделать проверку на год(високосный или нет), кол-во дней в месяце (28, 29, 30 или 31) и еще дохера чего :)
Ну реально такие точности не нужны. От того что бегунок будет сдвинут на 1-2 пикселя в результате таких погрешностей, толку мало. Здесь в общем то точность не так важна как удобство и зрелищность . Поэтому в общем то двигаться лучше в этом направлении. Например можно сделать анимацию какую нибудь (хотя в случае гифа это не сложно). Интегрировать с флеш и т.д.
 
Ну реально такие точности не нужны. От того что бегунок будет сдвинут на 1-2 пикселя в результате таких погрешностей, толку мало. Здесь в общем то точность не так важна как удобство и зрелищность . Поэтому в общем то двигаться лучше в этом направлении. Например можно сделать анимацию какую нибудь (хотя в случае гифа это не сложно). Интегрировать с флеш и т.д.
Зато у меня в линеечках из-за этого неправильно подсчитывает, сколько дней осталось ((( Линеечки пока в тестовом режиме!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зато у меня в линеечках из-за этого неправильно подсчитывает, сколько дней осталось ((( Линеечки пока в тестовом режиме!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну на это случай можно воспользоваться алгоритмом какого нибудь календаря да сделать точный расчет дней, недель, месяцев и лет.
 
Ну хотя бы склонения добавить... Месяца- месяц-месяцев
год-лет, день-дней
 
Ну на это случай можно воспользоваться алгоритмом какого нибудь календаря да сделать точный расчет дней, недель, месяцев и лет.
Большое спасибо! Ну и я дура! Попробую!

Ну хотя бы склонения добавить... Месяца- месяц-месяцев
год-лет, день-дней
Это я уже сделала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху