Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно поинтересоваться, откуда у вас этот скрипт? Уж больно он смахивает не мой!
 
у меня работает. только не знаю как фон линейки убрать. и что то с текстом нехорошее иногда случается.

Скрипт собственно говоря сделал даю подсказку файл img.php


вот и внизу немного надо подправить :)



после идешь в файл .htaccess

и меняешь с бла-бла-бла\.jpg$ на \.png$

P/S/ оригинального кода у мну не сохранилось так что немного серой жидкости и все будет прозрачное... ;)


В продолжении темы, обясняю с чем сязана на мой взляд иегроглифичность ссылки а точнее подмены букв :))
пример "Нл къpю = Не курю" а почему потому что фраза "Не курю" берется скриптом из адресной строки и под юниксом все работает замечательно если несчетать вывод буквы "Ё" вот тоесть скрипт подхватывает все как положенно а именно "zeUg6vPw/g" а вот под виндой скрипту передается следющее "zeug6vpw/g" (тоесть все буквы в кодировки base64 в маленьком реестре) у кого есть какие идеи по данному поводу (а то базу под ленейки это уже как на меня излишество)
 
  • Нравится
Реакции: Urch
А если скрипт не выдает ошибок но и не отображает картинку в чем может быть причина? На денвере работает на хостинге нет - вместо картинки выдает ссылку на экране которую задал. На хостинге модуль GD2 имеется.
 
что ясно? поясните пожалуйста
 
А если скрипт не выдает ошибок но и не отображает картинку в чем может быть причина? На денвере работает на хостинге нет - вместо картинки выдает ссылку на экране которую задал. На хостинге модуль GD2 имеется.

Скрипт надо даробатовать, в твоем случаее хост скорее всего не поддерживает GD библиотеку....
У меня все было иначе на денвере не поддерживалось создание gif а вот на хосте все оки-доки....
 
Скрипт надо даробатовать, в твоем случаее хост скорее всего не поддерживает GD библиотеку....
У меня все было иначе на денвере не поддерживалось создание gif а вот на хосте все оки-доки....
Все разобрался - на хостинге не хватало модуля freetype
А скрипт точно нужно перелапачивать, сыроват что-то.
 
Мне тоже очень нужен этот скрипт! У меня портал графики (в разработке ;) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху