5 Главных факторов выдачи Гугли?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trembita

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
130
Реакции
12
прочитав несколько десяток статей, сейчас хотелось бы услышать 5 самых главных факторов которые влияют на выдачу в поиске Гугли, на основе собственного опыта?

потому что иногда написано одно, а на практике получается совсем другое
 
подскажу первые четыре

1. сколько денег на счету в банке
2. знакомства в индустрии
3. работа серова вещества
4. умение добиватса поставленным целям

конечно не конкретно, но ето правда :)
 
а еси серьезно, то:

1. наличие в заголовке
2. теги h1-h6
3. PR
4. наличие в анкорах ссылок
5. грамотно размещение слова на странице

а еси быть честным, то все зависит от предыдущего поста...
 
1. траст домена (возраст, соседи по хостингу)
2. наличие ключевиков в тегах h1-h6, description, title, альты у картинко, частота ключевиков (главное не переборщить) и тд
3. наличие ключевиков в урл
4. текст анкоров в ссылках на тебя
5. ну и наконец PR

з.ы. а ваще канечно же от наличия мозга и желания эксперементировать и проверять свои догадки ;)
 
Хочу добавить что возраст домена год ему или три роли не играет, а если и играет то очень небольшую.
 
Хочу добавить что возраст домена год ему или три роли не играет, а если и играет то очень небольшую.
Согласен. Просто если домен новый он будет в песке и все. Ну а так какая разница какой возраст и соседи по хостингу. Просто как правило чем старше домен, тем больше ПР и следовательно тем выше он в выдаче.
Ну а так же важно теги title, h1, альты. Ну и действительно если есть ключевик в урле, то он тоже будет оказывать определенное влияние.
 
Хочу добавить что возраст домена год ему или три роли не играет, а если и играет то очень небольшую.

готов поспорить :) проверял эксперементальным путем :)... да достаточно просто проанализировать выдачу по любым нескольким запросам:
1. вводишь какуюнить фразу
2. смотришь с каким ПР страницы в топе
3. у кого маленький ПР проверяешь какой возраст домена... и понимаешь почему он в выдаче ;)
4. повторяешь это с НЧ, СЧ, ВЧ - (на ВЧ кстати это ваще заметно)

з.ы. кстати почаще анализирутйе выдачу, пробуйте понять почему тот или иной сайт выполз в топ, откуда такой пр, откуда беклинки и тд - и некоторые вещи станут понятнее :)
 
Хочу добавить что возраст домена год ему или три роли не играет, а если и играет то очень небольшую.

Год или три - влияет не значительно, а вот год или три недели, влияет и очень сильно

Вот мой топ ))
1)Адекватность оптимизатора (дорвейщика) - как минимум наличие достаточного количества серого вещества в его черепной коробке
2)Текст анкоров
3)ПР
4)Оптимизация паги (титлы дискрипшены теги плотность слов)
5)Трастовость домена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху