• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Фотоконкурс 3.5

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну это уже руками надо править в самих скриптах. Искать везде, где встерчается admin.php и менять на ваш текст.
Я так себе переделывал, чтобы не под ЧПУ были ссылки.
 
зачем ) ... зачем править на свое ... надо правильно править )

есть же системная переменная {$adminlink} на нее и нужно заменять
 
Заходишь в папку engine/inc/ открываешь файл модуля и везде где найдешь
PHP:
$member_db[1] != 1
меняешь на
PHP:
$member_db['user_group']


у меня тоже трабла эта, но то что ты написал не помогает, у меня нашлось заменить тока в начале файла один раз

if($member_db['user_group']) { msg("error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
if (isset ($_REQUEST['id'])) $id = $db->safesql($_REQUEST['id']); else $id = "";

где еще надо поменять?

дле 8.0

спасибо
 
новая версия вышла с фиксами которые все ждали
 
у меня тоже трабла эта, но то что ты написал не помогает, у меня нашлось заменить тока в начале файла один раз

if($member_db['user_group']) { msg("error", $lang['addnews_denied'], $lang['db_denied']); }
if (isset ($_REQUEST['id'])) $id = $db->safesql($_REQUEST['id']); else $id = "";

где еще надо поменять?

дле 8.0

спасибо

Кури поиск - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
модуль сам по себе найти не проблема-то, проблема возникла с его работоспособностью. то, что говорил Antares, решилось случайно :) в админке оказывается картинка почти в самом верху модуля кликабельно и открывается страница, где можно править шаблоны вывода страниц фотоконкурса.
А вот у меня проблема в том, что не отображает фотографии, если они загружены по 1 от каждого автора. когда грузишь вторую и далее, тогда видны все в виде альбомов. а хочется просто по одной. может кто знает как решить?
 
Поставил модуль 3.5 на DLE 7.5 в админке все гут, создал конкурс, но вот вопрос, как пользователи про конкурс узнают? как на сайт все разместить (инфа о конкурсе и т.п.)? может кто нить скинуть линк на демо.
Заранее благодарен.
 
Люди добрые помогите плиз, всю голову уже сломал.
Как вывести модуль на главной странице?:confused:
 
читал читал... и что то так и не понял)) так для всех кто на форуме нулед скрипт бесплатен или только для админов форума?

Где его можно скачать самую последнюю версию и стоит ли? Работает уже нормально а то вижу описівают об ошибках
 
А у меня вот такую фот фигню пишет (версия 3.5:(
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in /var/www/clients/client1/web1/web/engine/classes/mysqli.class.php on line 101
Как с этим бороться? И может ли кто-то поделиться версией 4.2? Готов отблагодарить рублем или пивом. Можыт быть и у автора бы купил, но хрен до него достучишься (((
А ещё когда уже добавлены и промодерированы фотографии при просмотре фотоальбома пишет
"По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей"
Где это править?
Вот ссылки для интерисующихся, где они (при прописанном .htaccess) =)
/foto_conkurs/
/foto_conkurs/img/
/addfoto.html
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху