Проблема с тиц и пр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
очень многие советуют наваять штук 20 сателитов! даст ли это результат!?
смотря как вы сделаете эти сателлиты. прогон по каталогам, вам же тоже кто-то советовал?) вот вы терь немного знаете на своем опыте что оно и как. не все ведь так просто, правда ? так и с сателлитами, так и с биржами и со всем остальным.
ну и вообщем результат дает все при правильном подходе )
 
очень многие советуют наваять штук 20 сателитов! даст ли это результат!?
Ради одного сайта я бы такое не делал. Вам их придется кидать на разные ай пи и еще ждать пока их проиндексируют. Купите лучше хороших тематических ссылок с нужными анкорами.
 
Добрый день, я уже затрагивал этот вапрос. Уже не знаю че делать....ни тиц ни пр не растет сайт проиндексован и в яндекс и в гугле. да ссылки на сайт я сделал не правельно с одинаковыми описаниями, но теперь ничего не сделаешь....так вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я этот сайт имею в виду. я написал в яндекс о том что не растет тиц ответа нет! лазил по сайту не нашел адреса человека....просто тут я видел что кто то писал туда конкретному человеку и он уже объяснял что нужно делать. может кто знает адрес. и еще посоветуй те как выйти из этой ситуации!
я не думаю что сайт в бане. я удалил с сайта все ссылки, да и еще по некоторым позициям сайт даже в топе 3- и 10-и.....вот......
ps очень надеюсь на вашу помощь
Если не секрет, зачем те тиц и пр? Хочешь писюном с Гуглом померятся )))
ИМХО ты не правильно определил цели, для белого сайта главное серчи с ПС, а не пр и тиц, последний между прочим влияет только на выдачу в яндекс каталоге. ПР это всего лишь составная часть ранжирования выдачи гугла но никак не самоцель ))
очень многие советуют наваять штук 20 сателитов! даст ли это результат!?
Поможет, безусловно, главное чтоб все было сделано прямыми руками.
 
цель такова что это необходимо главным. кто спонсировал проект! тут уже не по споришь!
 
Выход один - разъяснение своей позиции заказчику, и просветление их умов на счет цели создания сайта. Если хочешь в топ по большим ключам залезть, то так прямо и говори, а не заходи из далека... ))
 
  • Заблокирован
  • #16
Я тоже сначала не мог понять зачем ТС гониться за пр и тицем, ведь у него портал который обьединяет покупателей и продавцов и зарабатывать можно тут по другому (типа платная регистрация продавцов, платные обьявления). Ну ведь нужно заманить этих самых продавцо, т.е. норм тиц сайта этого тематического портала был бы неполохим стимулом для реги в нем и оставлять новости, пресс-релизы, прайсы. ну и вообще ссылочки размещать - дополнительный доход
 
Добрый день, я уже затрагивал этот вапрос. Уже не знаю че делать....ни тиц ни пр не растет сайт проиндексован и в яндекс и в гугле. да ссылки на сайт я сделал не правельно с одинаковыми описаниями, но теперь ничего не сделаешь....так вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я этот сайт имею в виду. я написал в яндекс о том что не растет тиц ответа нет! лазил по сайту не нашел адреса человека....просто тут я видел что кто то писал туда конкретному человеку и он уже объяснял что нужно делать. может кто знает адрес. и еще посоветуй те как выйти из этой ситуации!

я не думаю что сайт в бане. я удалил с сайта все ссылки, да и еще по некоторым позициям сайт даже в топе 3- и 10-и.....вот......
ps очень надеюсь на вашу помощь

При прогонах по каталогам (да и вообще при ракрутке сайта) результат можно увидеть только после 2 апа ПР. И то при условии, что бэклинки успели проиндексироваться до 1 апа ПР.

По сателитам - толкк от них, но необходимо уметь с ними работать (ПС могут наделать неудобств, определив, что сайты на одном и том же ip - можно запароть всю сетку сателитов!)
 
как это запаролить ip
я так понял что сателиты можно как на одном ип ставить так и на нескольких, главное что бы они не пересекались, между собой. вот только какую информацию туда стаить я не знаю....брять рерайт с основного сайта?
 
  • Заблокирован
  • #19
как это запаролить ip
Читается - запароть всю сетку сателитов )))
брять рерайт с основного сайта?
чего же с основного сайта, сделать вообще уникальный текст по тематике.
А вообще, подайте заявку в ЯК.каталог, сначало на бесплатной основе, если мало сайтов по вашей тематике может и с удовольствием возьмут, если нет, то берите со спонсоров 600 у.е. на добавление и скажите, что так надо, если они хотят тиц. А потом гоняйте по катам, статьи, ссылки. А за сетеллиты не беритесь, т.к. если вы не знаете откуда брать контент, то имхо, норм сателлиты вы не раскрутите. но а если все таки эта тема интересна, то посидите на форумах, почитайте...да,да ))
 
Вот что что а каталоги самая бесполезная вещь. У меня 50 сателлитов по несколько страниц все в индексе все правда на фри хостах (но при этом ведь и сапу туда не поставишь, значит доверие некоторое должно быть!) и результат 0, может через пару апов что изменится не знаю.

Можно запустить в Яндексе поиск по блогам, по нужной вам теме. И отвечать в комментариях указывая как-нибудь неназойливо свой сайт. Это хорошо когда сайт один, а вот если много можно и надорваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху