Проблема с тиц и пр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
Добрый день, я уже затрагивал этот вапрос. Уже не знаю че делать....ни тиц ни пр не растет сайт проиндексован и в яндекс и в гугле. да ссылки на сайт я сделал не правельно с одинаковыми описаниями, но теперь ничего не сделаешь....так вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я этот сайт имею в виду. я написал в яндекс о том что не растет тиц ответа нет! лазил по сайту не нашел адреса человека....просто тут я видел что кто то писал туда конкретному человеку и он уже объяснял что нужно делать. может кто знает адрес. и еще посоветуй те как выйти из этой ситуации!

я не думаю что сайт в бане. я удалил с сайта все ссылки, да и еще по некоторым позициям сайт даже в топе 3- и 10-и.....вот......
ps очень надеюсь на вашу помощь
 
Ты бы проблему подробней описал!!!
На данный момент у твоего сайта PR=0 и ТИЦ=10.

Когда сайт начал действовать и когда осущесвлялся прогон по каталогам?

Сказал бы, скока бэков в яндексе по данным панели webmaster.yandex.ru и бэков по данным панели вебмастера в google.

P.S: посмотрел твой сайтег в гугл и яндексе - бэков в сумме не больше 100. Скажу, что результат таков - какой и должен быть.

Так что нужно ещё более прогонять по каталогам.:)
 
zverOK

а беки это обратные ссылки на сайт?

сайт вообще существует 3 месяца, прогон был примерно месяц назад. по поводу беков так и не понял, :(
 
Бэки, да это обратные ссылки( ссылки на твой сайт с других ресурсов).
Если в прогоне особо не разбираешься - лучше поручить это дело профи в разделе платных услуг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
:)
ЗЫ: по скольким каталогам сайт прогонялся, скока писем на e-mail пришло и откуда вообще брал базы каталогов - тоже не маловажный фактор.
 
пропрогонял по 1ps, autoreg программой алсамбитер, и еще по доскам объявлений. писем...пришло очень много, не могу сказать сколько даже
 
Ну а чего ты ожидал через месяц ещё увидеть? Ссылки то наверное ещё даже не все проиндексировались. Да и маловато двух прогонов. Почитай вот эту тему:
...и не поленись сделать то, что там советуют.
 
Раз прогон был месяц назад, следовательно реальный результат еще рано ждать. Вообщем жди.. и прогоняй дальше..
 
а такой часты прогон, не скажется ли в минул для сайта, вдруг яндекс сочтет сайт линк-отстойником?
 
а такой часты прогон, не скажется ли в минул для сайта, вдруг яндекс сочтет сайт линк-отстойником?
за внешние факторы не банят, могут только пессимизировать, особенно гугл,
продвигайте другими методами, каталоги уже не особо рулят, а тиц 10 с прогона по каталогам - это нормально, PR обновится только в следующем апдейте
 
очень многие советуют наваять штук 20 сателитов! даст ли это результат!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху