Проблема с тиц и пр

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем spirite2, 20 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    Добрый день, я уже затрагивал этот вапрос. Уже не знаю че делать....ни тиц ни пр не растет сайт проиндексован и в яндекс и в гугле. да ссылки на сайт я сделал не правельно с одинаковыми описаниями, но теперь ничего не сделаешь....так вот сайт www.compositepanel.ru я этот сайт имею в виду. я написал в яндекс о том что не растет тиц ответа нет! лазил по сайту не нашел адреса человека....просто тут я видел что кто то писал туда конкретному человеку и он уже объяснял что нужно делать. может кто знает адрес. и еще посоветуй те как выйти из этой ситуации!

я не думаю что сайт в бане. я удалил с сайта все ссылки, да и еще по некоторым позициям сайт даже в топе 3- и 10-и.....вот......
    ps очень надеюсь на вашу помощь

2. zverOK

zverOK Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    116
    Ты бы проблему подробней описал!!!
    На данный момент у твоего сайта PR=0 и ТИЦ=10.

Когда сайт начал действовать и когда осущесвлялся прогон по каталогам?

Сказал бы, скока бэков в яндексе по данным панели webmaster.yandex.ru и бэков по данным панели вебмастера в google.

P.S: посмотрел твой сайтег в гугл и яндексе - бэков в сумме не больше 100. Скажу, что результат таков - какой и должен быть.

Так что нужно ещё более прогонять по каталогам.:)

3. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    zverOK

а беки это обратные ссылки на сайт?

сайт вообще существует 3 месяца, прогон был примерно месяц назад. по поводу беков так и не понял, :(

4. zverOK

zverOK Постоялец

Регистр.:
    15 фев 2008
    Симпатии:
    116
    Бэки, да это обратные ссылки( ссылки на твой сайт с других ресурсов).
    Если в прогоне особо не разбираешься - лучше поручить это дело профи в разделе платных услуг http://www.nulled.ws/forumdisplay.php?f=198
    :)
    ЗЫ: по скольким каталогам сайт прогонялся, скока писем на e-mail пришло и откуда вообще брал базы каталогов - тоже не маловажный фактор.

5. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    пропрогонял по 1ps, autoreg программой алсамбитер, и еще по доскам объявлений. писем...пришло очень много, не могу сказать сколько даже

6. Mation

Mation Создатель

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Ну а чего ты ожидал через месяц ещё увидеть? Ссылки то наверное ещё даже не все проиндексировались. Да и маловато двух прогонов. Почитай вот эту тему: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=187707
    ...и не поленись сделать то, что там советуют.

7. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Раз прогон был месяц назад, следовательно реальный результат еще рано ждать. Вообщем жди.. и прогоняй дальше..

8. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    а такой часты прогон, не скажется ли в минул для сайта, вдруг яндекс сочтет сайт линк-отстойником?

9. ozware

ozware

Регистр.:
    22 апр 2007
    Симпатии:
    42
    за внешние факторы не банят, могут только пессимизировать, особенно гугл,
    продвигайте другими методами, каталоги уже не особо рулят, а тиц 10 с прогона по каталогам - это нормально, PR обновится только в следующем апдейте

10. spirite2

spirite2 Постоялец

Регистр.:
    4 май 2006
    Симпатии:
    4
    очень многие советуют наваять штук 20 сателитов! даст ли это результат!?

Статус темы:
Закрыта.