Мерчант сервис для Visa.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Всем спасибо за помощь, но я немного не пойму, там везде написано при регистрации "название компании" и т.п. что-то связанное с компанией, значит обязательно иметь свою зарегистрированную компанию? А вот мне нужно для сайта знакомств написать платную регистрацию через один из мерчантов таких, и в кратчайшие сроки, что лучше всего посоветуете? Нет ли такого мерчанта, который предпринимает против кардеров другие меры, а не как все остальные, по пол года просматривают заявки, требуют номер пасспорта, адрес, телефон, прозванивают (как я понимаю)?
 
попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

я думаю, это больше всего подойдет. насчет названия компании, попробуй написать имя/фамилию на чье имя будут чеки приходить или банковские переводы
 
  • Заблокирован
  • #13
Если только Visa ставь Paypal и не мучайся.
 
Если только Visa ставь Paypal и не мучайся.

пайпал не разрешает принимать деньги гражданам снг, хотя можно работать неверифицированным, пока не потребуют верификацию и получить свои деньги через полгода.
рекоммендую 2со - надежная фирма, но строгие правила к тому что продаешь (есть список запрещ), после 2-х замечаний запросто закрывают аккнт.
 
  • Заблокирован
  • #15
если русский, поговори с хронопей.
если продаешь белые проекты, то тебе подойдет 2со,
еще попробуй shareit или другой проект digitalriver.
ccbill для адалта. чтобы зарегиться в привате гемора. если есть вопросы пиши в личку! но с биллингом будь осторожен ибо малоизвестные конторы или которые работают с серым рынком часто кидают.

что касается про бумаги - заполнять нужно, они должны быть уверены, что ты не продаешь гавно и хоть чуть-чуть похож на честного человека
 
Какой из этих сервисов самый надёжный? у меня вот есть сайт по продаже электроники,хочу организовать оплату кредиткой,что мне для этого надо?
 
Самый лучший способ для Украины - privat24, услуга Интернет-эквайринг
но нужно быть как минимум ЧП, чтобы заключить с банком официальный договор и открыть расчетный счет
 
на мерчах собаку съел, не все так просто, чаще всего он делается на JCC, а у них серьезный контракт, который требует депозита 1000 еу на чаржбеки, поручительство, имя у компании, четкий бизнес план, посмотрят сайт, первый месяц будут чекирить все переводы, за 5% чарджбеков будут карать, бумаг заполнять уйма, существуют конторы которые помогают оформить всю бюрократию за 2-3 недели, если рассматривается вариант легальной работы - то смело идти на палку или гуглчекаут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху