IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно ладно. :) Оффтоп заканчиваем. А то, баюсь, мне модеры жопу надерут :)
Дело в том, что я не люблю когда унижают какие-то продукты при этом особо в них не разобравшись. Поэтому начинается поток всякого бреда и наговоров неправды.
Я не фанат какой-то продукции. Я обеими руками как за ИПБ, так и воблу. При том, что я оказываю техподдержку по обоим системам. :)
Так что плохого обо мне не подумайте :)
Удачи! :)

Лично я буду ждать версию 3.0.1 или 3.0.2.
Ясен перец, что по началу багов будет много.

Последний пост и все, обещаю ничего не будет больше...
Я не говорил, что я не уважаю ипб, просто вобла больше нравится:)
В этом никто не сомневается, что в релизах виде 3.*.* не будет багов, во всех форумах и скриптах они есть...
ЗЫОффтоп закончен...
 
От знакомых из IPS есть информация, что в IPB 3.x система защиты будет переведена на совершенно иной уровень.
Много внимания уделяется на защиту от распространённых CSS(XSS) атак: разработчики собираются сделать даже настраеваемый модуль фильтрации для защиты от последнего.
 
Когда она хоть примерно выйдет?
 
Ориентировочно 4-й квартал этого года
 
Ориентировочно 4-й квартал этого года
Немного долго ждать конечно.
Ну и действительно переход на 3-ю линейку поначалу будет нерационален - моды и стили пока перепишут да все баги подправят...
 
  • Заблокирован
  • #46
народных умельцев много..всё сделают) вспомните как народ ставил IPB 1.х и спустя пару месяцев вышел второй..через неделю появились первые моды..скины..думаю на 3тью версию перейдём практичеки безболезненно..так что ждём..
 
безболезненно? хм...а если 25% форума полностью модифицированы?
 
  • Заблокирован
  • #48
we_are_hakers
Тогда стоит вдуматься в целесообразность перехода на новый движок... взвесить все за и против ;)
 
  • Заблокирован
  • #49
мм..допустим что эти 25% доработки движка будут уже включены в 3тью версию?ну да,стоит взвесить все + и - ..если + будет больше можно убить день и поставить моды есчё раз
 
допустим что эти 25% доработки движка будут уже включены в 3тью версию?
не думаю, так как у меня на фоурме стоит пять самописных скинов, думаю с появлением третьей линейки скины изменятся, а потом мороки с их оптимизацией будут немеренны
можно убить день и поставить моды есчё раз
хах) так как у меня форум по сетевой безопасносте, то 40% файлов натыкано ловушками, а это не один день мороки:D плюс к этому форум уже практически идеально заточен под свою тематику, а с переходом на новую линейку придется все настройки заново проводить, но хотя еще никто не знает что там в новой линейке кардинально изменится, над этим надо будет уже говорить когда она выйдет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху