IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Булка супер движок! В основном для мультимедийных порталов... Конечно ИПБ и Булка идут почти в ногу - то один то другой обгоняет другого на шаг! Булка обгоняет за счёт интерактивности интерфейся, а ИПБ за счёт не пробиваемой защиты...

Гхм...Вроде всегда говорили, что вобла самый защищенный двиг, но я не спорю...И пора заканчивать с оффом...

С.Будем надеятся будут стоящие дополнения в функционал движка:)
 
Лично я всегда буду юзать воблу, уже привык, очень удобно, что-то хаков на ипб маловато нашел, жа и не особо мне они нужны, то что мне нужно, есть в вобле...+ несколько доп. хаков.А так, сам жду, посмотреть, что там да как будет...
Мало хавков? :D:D:D
Это такая шутка что ли?
Если вы говорите "мало хаков", значит вы вообще не искали.
Существует минимум 5 форумов и порталов с наборами модификаций.

Гхм...Вроде всегда говорили, что вобла самый защищенный двиг, но я не спорю...И пора заканчивать с оффом...

С.Будем надеятся будут стоящие дополнения в функционал движка:)

В ИПБ заложе куда бОльшая НУЖНАЯ функциональность, как например склейка постов.
Или "размазанность" по серверам.
 
Мало хавков? :D:D:D
Это такая шутка что ли?
Если вы говорите "мало хаков", значит вы вообще не искали.
Существует минимум 5 форумов и порталов с наборами модификаций.



В ИПБ заложе куда бОльшая НУЖНАЯ функциональность, как например склейка постов.
Или "размазанность" по серверам.

уже не в ту степь тема идет, неоднократно обсуждались преимущества ипб и воблы...Лично вобла мне нравится и все тут...
 
интересно что это? можно в двух словах?

Там я кавычки поставил.
Аплоад-файлы могут находится на другом сервере.
Вроде как эту функцию реализовали, если смотреть описание.
Наверно имел виду если серв не работает, то форум перекидывается на другой(т.е. как бы резервный), как в вб сделано:/
что простите? :D
Куда он может перекинуть, на какой сервер, если на этом втором сервере вобла не установлена? Святой дух что ле позаботится? :D
уже не в ту степь тема идет, неоднократно обсуждались преимущества ипб и воблы...Лично вобла мне нравится и все тут...
верно, говорите товарищь.
Только зачем тогда приходить вам сюда и писать провоцирующие посты?
В таком случае здесь ТОЛЬКО обсуждение новинки от инвизиона.
 
что простите? :D
Куда он может перекинуть, на какой сервер, если на этом втором сервере вобла не установлена? Святой дух что ле позаботится? :D

Имелось ввиду, что создается зеркало сайта...Об этом уже админ должен заботится)
 
I hope its better then every time :)
 
В ИПБ заложе куда бОльшая НУЖНАЯ функциональность, как например склейка постов.
Или "размазанность" по серверам.

что простите? :D
Куда он может перекинуть, на какой сервер, если на этом втором сервере вобла не установлена? Святой дух что ле позаботится? :D

вас, право, не понять. то «ипб», то уже «вобла».
з.ы.: в вб тоже есть склейка постов, причём если ещё в виде хака, то автоматическая.
 
вас, право, не понять. то «ипб», то уже «вобла».
з.ы.: в вб тоже есть склейка постов, причём если ещё в виде хака, то автоматическая.

1. Не понять? Следите за разговором.
2. Встроенная склейка в вобле? Шутите? Где встроенная? В 3.7.х наконец то появилась встроенная? Покажите!
Знаю хаки от Аптекаря и вроде бы ещё от Керка...
В ипб она уже давненько тама имеется.
Имелось ввиду, что создается зеркало сайта...Об этом уже админ должен заботится)
ааа...
Ну так везде такое можно.

Ладно ладно. :) Оффтоп заканчиваем. А то, баюсь, мне модеры жопу надерут :)
Дело в том, что я не люблю когда унижают какие-то продукты при этом особо в них не разобравшись. Поэтому начинается поток всякого бреда и наговоров неправды.
Я не фанат какой-то продукции. Я обеими руками как за ИПБ, так и воблу. При том, что я оказываю техподдержку по обоим системам. :)
Так что плохого обо мне не подумайте :)
Удачи! :)

Лично я буду ждать версию 3.0.1 или 3.0.2.
Ясен перец, что по началу багов будет много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху