• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[идея]Создания топика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YuGiN

Гуру форума
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
280
Реакции
83
Народ у кого много соводного времени?Надо бы создать 1 топик где собраны все модули каторые есть на нуледе для ДЛЕ. ЧТобы было всем удобно их искать..
П.С. если че сам сделаю) если время будет.
 
Поддерживаю, было бы гораздо удобнее, хотя это на усмотрение администрации...
 
мысль хорошая, только как-то не совсем нужная... ну будет создан топик, перекинуты туда куча ссылок и постов с разными модами и хаками и что дальше? в топике будет страниц куча, если кто будет искачть что конкретное, то так и будет пользоваться поиском, что встроен в форум. таким образом можно и не создавая топик искать в этом разделе средствами форума...
и еще минус, если чел нашел нужный ему мод, он его скачает, а он не рабочий и кривой(как это обычно бывает). у нас надо читать полностью все ветку по данному моду, где оговариваются различные доводки исправления и довеждения мода до рабочего состояния... даже если во вновь созданном топе прикреплять ссылку на обсуждение данного мода, это будет не то, так как надо опять куда-то переходить....
 
Просто будет 1 хорошо оформленый пост каторый будут пополнять админы..
 
Просто будет 1 хорошо оформленый пост каторый будут пополнять админы..
во-во!!! я забыл про это написать, ты дополнительную работу админам предлагаешь :) типо нечего рассла***ться... :D
 
Делайте. Буду благодарен.
 
да как на демиарте собран каталог всех уроков форума - очень удобно. Только продумайте хорошенько ))
 
Вспоминая, что по форуму полазив много постов типа: Битая ссылка
думаю будет немало гемора собрать всё в одном месте + доработаные моды, которые по ходу обсуждения дописывались для разных версий и т.д.
 
tak sobirat te kotoryi v attach vlozenny
 
Прийдется качать.... с аттача.. и выкладывать... я могу предоставить ФТП размером несколько гигов... чтобы небыло проблем типо ссылка битая и тп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху