сайт для отправки/получения смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я через мейл агент отправляю.
с телефона тоже... (мейл агент:()
еще есть интересный ресурс smsline.ru
только почему-то сейчас не на все опсосы работает :(
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Крутой сервис, лимит 3 смс
Можно получать смски, отправлять от чужого имени и отправлять голосовые смс.
 
только вот плохо что каптчу вводить в койоте нужно) еще бы распознаватель к ней прикрутить - цены бы не было
 
Человека интересует именно отправка бесплатных смс с подменой номера. Хех что тебе сказать? Не один ты ищешь такую халяву. В принцепе здесь было правельно замеченно, если порытся по и-нету то можно найти кучу серверов которые предоставляют такую возможность практически за копейки. Если тебя это не устраевает - юзай Coyote. Хотя чесно презнатся он мне не сильно, но он один из самых оптимальных вариантов для тебя.
 
Человека интересует именно отправка бесплатных смс с подменой номера. Хех что тебе сказать? Не один ты ищешь такую халяву. В принцепе здесь было правельно замеченно, если порытся по и-нету то можно найти кучу серверов которые предоставляют такую возможность практически за копейки. Если тебя это не устраевает - юзай Coyote. Хотя чесно презнатся он мне не сильно, но он один из самых оптимальных вариантов для тебя.

бесплатная отправка с нормальной подменой номера может быть только как триал перед покупкой платного траффика, напр здесь:

отправка смс проводится:
- на бесплатный интернет шлюз, можно мылом
- с телефона
- с смс сервера, с которым надо соединиться по опред протоколу (смпп, хттп, хмд..)

с бесплатного шлюза интернет смс приходит как эл. письмо, поэтому номер отправителя можно подставить как обрат адрес мыла. если почтовый сервер это разрешит- не пробовал
 
Сайты для отправки смс с подменой номера и API-интерфейсом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху