• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] DLE 6.2 как создать проблему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozerovnet

Старатель
Регистрация
31 Янв 2008
Сообщения
400
Реакции
11
Всем привет.
Есть у меня проблемка - один нехороший человек отдолжил у меня денег на покупку модуля для своего DLE 6.2, но проблема в том, что он не на свой кошелёк взял деньги, а сразу что б я перевёл продавцу.
Модуль он получил, а деньги мне не отдал.
Теперь мне как-то надо его проучить за это.
Ваши варианты?
Есть ли способ положить его сайт надолго, но не ддосом, а что б БД вноль затереть?
Или обузу надо написать хостеру, что у него нулл или как и кому?

Подскажите пожалуйста! Потому что такие действия не должны оставаться безнаказанными :mad:
 
ddos

Код:
Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.
 
каких-нибудь хакерских решений ты здесь и не услышишь. если бы все было так просто, то сейчас тут друг друга бы все валяли :)
все зависит от того сколько ты потерял денег, если сумма большая, то стоит обратиться в раздел нашего форума, о платных услугах. там тебе кто-нить чем нибудь поможет, соответственно за деньги. и то скорее всего ты можешь расчитывать, только на DDOS...
 
Ладно, тогда спасибо за тёплое слово :(
Модераторы могут топик клоуз делать, если решений никаких больше не будет (я про абузу, ведь ДЛЕ у него нулл :) )
 
для хостера это все фигня. пока сами dle-шники к нему не обратятся. а это навряд ли. да и то, мне кажется, что это утопия...
 
Пришли мне ссылочку на этот сайтик посмотрю,давненько думал о способах а тут как раз повод появился.
 
проме ддоса можно заказать абузу на домен - типа рассылка спама, вирусы и прочее. знаю, что были такие сервисы, качество хз, отзывов не было. и дорого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху