И все таки: Статьи для Shop-Script.

Скажите а какие изменения нужно делать вручную и где в файлах:

index.php
/includes/admin/modules.php
/languages/russian.php

дело в том, что у меня эти файлы уже доработаны под другие фичи, и если я просто скопирую заменив свои - я натворю бед, потеряю предыдущие правки.

Пробовал сравнивать - но слишком много букв, не осилил, боюсь что-то пропустит.

Ну уж дошло что сам с собой разговариваю... Отвечаю на свой вопрос:

Изменения в index.php

1. после:
$show_aux_page = isset($_GET["show_aux_page"]) ? $_GET["show_aux_page"] : $_POST["show_aux_page"];

вставить:
if ( isset($_GET["id"]) || isset($_POST["id"]) )
$id = isset($_GET["id"]) ? $_GET["id"] : $_POST["id"];

далее пойдет:
if ( isset($_GET["visit_history"]) || isset($_POST["visit_history"]) )

----------------------------------------

2. после:
if ( isset($_GET["news"]) || isset($_GET["news"]) )
$news = 1;

вставить:
if ( isset($_GET["art"]) || isset($_GET["art"]) )
$art = 1;
------------------------------------------
3. после:
if (isset($_GET["adv_search"])) $smarty->assign("adv_search", $_GET["adv_search"]);

вставить:
if (isset($_GET["art"])) $smarty->assign("art", $_GET["art"]);

------------------------------------------

Изменения в modules.php

1. после:
array("id"=>"yandex", "name"=>"Яндекс.Маркет" ),

вставить:
array("id"=>"art", "name"=>"Статьи" )

Короче рекомендую сделать бэкап всей базы MySQL. Я свою дето покоцал - пришлось пересоздавать наново путем инсталляции SS и очистки базы
 
Вот пересобрал пакет используя советы Caurus.


Что внутри:

+ поддержка вывода приатаченных к статьям картинок
+ переделан help что и куда вставлять что-бы не попортить свои уже редактированные файлы

У меня работает без ошибок. Но сильно не пинайте если что. Собирал все по кусочкам и склеивал. Этот вариант с 4 шаблонами. Сейчас работаю над тем что-бы оставить два. Потому как их содержание дублирует два остальных.

Если ошибок не много - может доработка пойдет уже на этом пакете.
 
скажите, а в этой сборке есть возможность пользователям оставлять комментарии к статьям? поиск ни к чему ни привел...
 
скажите, а в этой сборке есть возможность пользователям оставлять комментарии к статьям? поиск ни к чему ни привел...

Нет, модуль статтей есть фактически копией уже установленного в SS новостей.
Возможно в будущем будут такие возможности.
 
А зачем это нужно? Есть специализированный софт для этого например скрипт strawbery. SS - прежде всего магазин и должен продавать.
Новости мне нужны были например просто как дополнительная реклама товара. А что-бы конкуренты туда всякую гадость писали - мне не интересно например. Так что подумайте "а нужно ли оно"?
 
А зачем это нужно? Есть специализированный софт для этого например скрипт strawbery. SS - прежде всего магазин и должен продавать.
Новости мне нужны были например просто как дополнительная реклама товара. А что-бы конкуренты туда всякую гадость писали - мне не интересно например. Так что подумайте "а нужно ли оно"?

strawberry не юзайте это полный писец, БД грузит(а если не юзать мускул, а хранить в текстовом формате, так это вообще ж... (жесть)), магаз тормозить начинает на нормальном хостинге даже, плюс багов просто море, начиная от непонятных тормозов и заканчивая пропажей доступа в админчасть скрипта. все конечно лечится, но скажите, вам оно надо, копаться со скриптом по поводу и без?
я прикручивал, висел на форуме разраба, опплевался и снес этот скрипт.
данный скрипт работает корректно при большом количестве новостей только у единиц, у большинства народа одни проблемы из-за него
 
strawberry не юзайте это полный писец,

странно... у меня работает стабильно, но не с магазином а на другом сайте. Я его как новостную систему использую, но в принципе новостей не много - но работает стабильно (ставил паследнюю версию использую базу MySQL)

Наверно именно в связке с SS ботва получается...
 
странно... у меня работает стабильно, но не с магазином а на другом сайте. Я его как новостную систему использую, но в принципе новостей не много - но работает стабильно (ставил паследнюю версию использую базу MySQL)

Наверно именно в связке с SS ботва получается...
а речь идет именно о strawberry или о blueberry? потому как последняя обещалась быть менее глючной.
плюс еще поясню, если посещаемость в магазине невысокая, то все может быть и нормально функционировать будет, но когда народу много заходит и плюс еще yahoo-бот приходит, то все, тушите свет.
мои слова может подтвердить еще один человек, который не тусуется на этом форуме, но так же прикручивал strawberry к SS и так же снесший впоследствии.
я тут на форуме давно как-то поднимал тему, чтобы посоветовали какой-нибудь другой новостной движок, но как-то безрезультатно
 
blueberry? потому как последняя обещалась быть менее глючной.

Нет blueberry - она вроде платная. Так что я говорю именно о strawberry. Верю что лажа. Не буду использовать. Просто на обычном сайте стоит и вроде нареканий у меня не было.
 
попробуй дублировать условие
PHP:
if (!isset($_GET["article"]))  
    $smarty->assign("main_content_template", "home.tpl.html");   
        else   
          $smarty->assign("main_content_template", "article.html");  
 
if (!isset($_GET["novinki"]))  
    $smarty->assign("main_content_template", "home.tpl.html");   
        else   
          $smarty->assign("main_content_template", "novinki.tpl.html");

Спасите !!!! У меня почему то работает или одно или другое...... А так все работает, выводит.... Получается что у меня работает 2-е . Меняю местами, работает уже другое. в чем трабл?
 
Назад
Сверху