И все таки: Статьи для Shop-Script.

мне токо вот это надо было. <a href="index.php?article">Статьи</a></span>

Все остальное я естественно сделал.
Отлично работает. Спасибо за потраченное на меня время. Если смогу чем нить обязательно подсоблю....
 
За разбор полётов выше респект....

ВСё отлично работает...

Смотритте а как сделать чтобы названия статей были в заголовках страницы...
 
в article.html через
<a href="index.php?article">Статьи</a>
выводит столько же статей, сколько и в шортлисте..
где можно было споткнуться?

{section name=i loop=$art_array}
<b><a href="index.php?art=yes&id={$art_array.NID}">{$art_array.title}</b></font><br>
{/section}

я имею ввиду что допустим в админке стоит например 5 статей для вывода в шорт, а у меня ин 10.... но в артикле тоже показывает 5.....
 
Еще делаю запрос к базе данных
PHP:
INSERT INTO `мое название`.`SS_settings` (
`settingsID` ,
`settings_groupID` ,
`settings_constant_name` ,
`settings_value` ,
`settings_title` ,
`settings_description` ,
`settings_html_function` ,
`sort_order` 
)
VALUES (
'100', '2', 'CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PART', '5', 'Art', 'Art', 'setting_TEXT_BOX(2, 0', '0'
);

Выдает:
PHP:
Ошибка

Ответ MySQL: Документация
#1062 - Duplicate entry '100' for key 1

Как я понимаю, что-то похожее есть уже в базе, только как его почистить, чтобы заново залить?
 
зайди в SS_settings и посмотри что у тебя значится под settingsID=100 если CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PART то удали если что-то другое то поставь вместо 100 в запросе
PHP:
VALUES (
'100', '2', 'CONF_ART_COUNT_IN_CUSTOMER_PART', '5', 'Art', 'Art', 'setting_TEXT_BOX(2, 0', '0'
);
например 101 или какое значение свободно за 100.

PS. И еще читай внимательно то что я описывал на 3 станицах.... та описаны все проблемы.
PSS. И еще хоть бы одна сволочь нажала спасибо за сообщения прочитали 875 раз…обидно….
 
У меня не работает аттач рисунка. Точнее он подгружается и в админке можно рисунок просмотреть, а вот в пользовательской части рисунка нигде нет. Где он должен быть и в каком из файлов инфа о его выводе?
 
У меня проблема после установки модуля в том, что в поле "Текст для публикации в магазине:
( HTML )" немогу ничего писать. Что это может быть?
Помогите плиз :(
 
оно что закрыто или что? Подробнее можно со скрином что там выводит!
 
:) нет не закрыто, но как поле для ввода текста оно не существует - тоесть кликаешь туда мышкой, а безтолку, как в пустое место. Ну и естественно нельзя там ничего написать :(
 
Выложи скрин с экрана так понятнее будет, не могу понять как оно выглядит! А вообще перезалей файлы шаблона. Может залилось криво вот эти templates\backend!
 
Назад
Сверху