Не поделится ли кто украинским языком для IPB?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может кто скинуть саму папку с ленг файлами? А то .xml не импортируется почему-то :(
 
А может кто скинуть саму папку с ленг файлами? А то .xml не импортируется почему-то :(

Запихни ее в корень и импортируй путем указания пути до файла в админке когда заливаешь.
 
Хочу предложить вам мой перевод. Переводил некоторые файлы с рус, некоторые с англ а некоторые уже достал переведеными.
Пока мною замечен только один непереведенный файл lang_email_content.php если комуто не сложно переведите на укр, а то времени щас нету..
в архиве ленг файлы для форума 2.3.5 и ниже, галереи 2.2.3 и ниже и файлового архива версии 1.2.1 и ниже
 

Вложения

  • ua.rar
    110 KB · Просмотры: 5
Ловите, версия IPB 2.3.x - 2.3.6
*** скрытое содержание ***
:( пожалейте, давно ищу украинский, токо тут нашел подходящий для моей версии, но дофлудиться до 10 постов терпения не хватит, а админы замучаются блокировать за флуд, если не жалко, скиньте в асю 369433604.
спасибо
ЗЫ. просьба к модерам-админам, не блокируйте больше без предупреждения, это както не по человечески.
 
А для версии 3.0.3 не пробегал украинский languagepack?
 
товарищи украинцы, говорите по-русски не мучайте себя и других жителей Украины (как это делает ваш призедент)
 
товарищи украинцы, говорите по-русски не мучайте себя и других жителей Украины (как это делает ваш призедент)
"Товарищи-неукраинцы" не смешите вы своими языками. Эпоха Пушкина призирала русский, - говорили "Товарищи-Господа" на французском или же на немецком языке. Русский, "Товарищ", - это твой язык, язык холопов и рабов.
 
А для 3.Х не у кого не завалялось? (
 
Совместимось перевода 3.0.3 и 3.0.4

Кто-то знает, существенно ли отличаются языковые пакеты между версиями 3.0.3 и 3.0.4 ? (Сборка IBR)
Если да, то чем ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху